100 Toploaders, 35pt 3"x4" Fundas de plástico duro transparente

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Fundas Ir al inicio mIA

Álbumes y Fundas de la marca JohnBee

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

4,7

Calificación promedio: 4,7 de 5 estrellas

213 valoraciones

Mostramos 8 de 213 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

Bob

5 de 5 estrellas

Buenos titulares de tarjetas.

Exactamente lo que esperarías de los titulares de tarjetas. Gran precio. Tiene cartas de béisbol bien. Ya no las pongo en mis bolsillos (adulto), pero creo que estas podrían manejar un viaje en bicicleta a casa desde la tienda de tarjetas. Si usted está buscando titulares de tarjetas, Estos encajan perfectamente con la factura.

Traducción automática

mi

5 de 5 estrellas

Genial.

Como se describe

Traducción automática

Kelly H

5 de 5 estrellas

¡Un salvavidas para mis miniaturas!

¡Estos son un salvavidas! Hago pinturas de arte fino en miniatura y envío originales e impresiones por correo. Sólo uso estos para alojar a cada uno. Se mantienen a salvo y seguros. Vienen con una manga interior delgada que hace que sea fácil colocar el contenido dentro y fuera de las cargadoras de plástico superior. Hacen que mis artículos parezcan muy profesionales también. Sólo uso esta marca. ¡Buena relación calidad-precio! ¡Envío rápido también!

Traducción automática

Lynn Richardson

5 de 5 estrellas

Gran producto

El orden llegó como se describe

Traducción automática

Dan Munford

5 de 5 estrellas

Cargadores de alta calidad de Niza

buen valor para el artículo, sostiene las tarjetas de forma segura y son duraderos para enviar las tarjetas.

Traducción automática

Cliente de Amazon

5 de 5 estrellas

Tarjetas fijas excelente.

Producto excelente

Traducción automática

SPC

5 de 5 estrellas

Gran compra

Estas mangas de cartas duras son exactamente lo que necesitaba para proteger algunas de las mejores cartas de mi colección. Son cristalinas, robustas y se ajustan perfectamente a las tarjetas de comercio estándar. Los he usado para el béisbol, el fútbol y otras tarjetas Topps, y proporcionan una gran protección mientras que todavía muestran la tarjeta. Los bordes son lisos, y la calidad es excelente por el precio. Si eres un coleccionista que busca mantener tus tirones favoritos a salvo, estos son una gran compra.

Traducción automática

Jessica A.

4 de 5 estrellas

Apestoso, pero ¿es trabajo

Señor ten piedad de nosotros. Lo primero que noté cuando abrí la caja de cargadores era el olor. Era tan fuerte que tuve que dejarlos salir cerca de una ventana para que se airearan. Se ajustan a las cartas regulares de pokemon que están manga de centavo. Aunque no los he probado por mí mismo, siento que esto mantendría mis cartas protegidas de arañazos y juegos ligeros.

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Álbumes y Fundas de la marca JohnBee

  • Marca: JohnBee
  • Categoría: Álbumes y Fundas
  • Color: Transparente
  • Dimensiones: 4"l. x 3"an. pulgadas in
  • Calificación: 4,7/5
  • Valoraciones: 213

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 4"l. x 3"an. pulgadas in.
  • Peso aproximado: 0.8 kg (1.7 lb).
  • Calificación promedio de 4,7/5.
  • 213 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Fundas para Cartas Coleccionables: #79.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

JohnBee.

¿Qué color tiene?

Transparente.

¿De qué material está hecho?

Plástico.

¿Cuánto pesa?

1,7 libras, aproximadamente 0,8 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

4"l. x 3"an. pulgadas in.

¿Qué calificación tiene?

4,7 de 5 con 213.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Fundas para Cartas Coleccionables, donde aparece en el puesto #79.

Preguntas frecuentes

¿100 Toploaders, 35pt 3"x4" Fundas de plástico duro transparente está disponible?

Por el momento 100 Toploaders, 35pt 3"x4" Fundas de plástico duro transparente está agotado en España. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar 100 Toploaders, 35pt 3"x4" Fundas de plástico duro transparente en España?

Puedes encargar 100 Toploaders, 35pt 3"x4" Fundas de plástico duro transparente en yaxa.es, la plataforma de compra asistida de Yaxa en España. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende 100 Toploaders, 35pt 3"x4" Fundas de plástico duro transparente?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra 100 Toploaders, 35pt 3"x4" Fundas de plástico duro transparente en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en España.

¿El envío de 100 Toploaders, 35pt 3"x4" Fundas de plástico duro transparente tiene costo?

El envío de 100 Toploaders, 35pt 3"x4" Fundas de plástico duro transparente es gratis a todo España.

¿100 Toploaders, 35pt 3"x4" Fundas de plástico duro transparente es original y nuevo?

Sí. 100 Toploaders, 35pt 3"x4" Fundas de plástico duro transparente es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de 100 Toploaders, 35pt 3"x4" Fundas de plástico duro transparente?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en yaxa.es/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 3 a 10 días hábiles en España. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Tienes 14 días naturales de desistimiento desde la entrega, conforme a la normativa europea de consumo. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 100 Conteo
Número de Piezas 100
Dimensiones del artículo L x A 4"l. x 3"an. pulgadas
Nombre de esútilo Deportes
Máxima Capacidad Hojas 1
Tamaño del papel 3 x 4 inches
ASIN B0F2M4QF1X

100 Toploaders, 35pt 3"x4" Fundas de plástico duro transparente disponible en Yaxa España: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: JohnBee.

¿Para qué sirve 100 Toploaders, 35pt 3"x4" Fundas de plástico duro transparente?

+

100 Toploaders, 35pt 3"x4" Fundas de plástico duro transparente para

Cantidad abundante: Cada paquete incluye 100 fundas para tarjetas de plástico duro de alta calidad, satisfaciendo perfectamente las necesidades de fanáticos apasionados y coleccionistas comprometidos. Ya sea que seas un fanático del béisbol que protege tus preciosos protectores de tarjetas de béisbol o un fanático estrella que protege tus tarjetas fotográficas, este juego tiene todo lo que necesitas. Tamaño estandarizado: estos soportes para tarjetas de intercambio están diseñados con un tamaño de 3 x 4 pulgadas, para ajustarse perfectamente a tarjetas de intercambio de tamaño estándar de 2 - 1/2 x 3 - 1/2 pulgadas, tarjetas deportivas y más, con una capacidad para hasta 35 puntos de grosor. 2-5/8 x 3-5/8 pulgadas fundas suaves de tamaño estándar. Plástico duro duradero: hechos de plástico duro de alta calidad, estos protectores para tarjetas coleccionables están diseñados para durar. Proporcionan una protección confiable contra arañazos, flexión y polvo, asegurando que tus preciadas tarjetas permanezcan en perfectas condiciones durante años. Protección superior: nuestras fundas de plástico duro para tarjetas ofrecen una excelente protección, protegiendo tus valiosas tarjetas coleccionables de dobleces, rasguños y daños por agua. Son perfectos tanto para el envío como para el almacenamiento diario. Amplia variedad de usos: ideal para una amplia gama de tarjetas coleccionables, incluyendo protectores de tarjetas de béisbol, tarjetas comerciales y tarjetas fotográficas. También son un maravilloso regalo para fans y coleccionistas, y ofrecemos una garantía de satisfacción.

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →