1080 Graphics Dog American Bully Key Chain Stainless Steel Keychain with Ring

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Aros de Llaveros y Llaveros Ir al inicio mIA

Producto de la categoría accesorios

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Producto de la categoría accesorios

  • Categoría: Accesorios
  • Color: Silver
  • Dimensiones: 1 x 1 x 0.2 pulgadas

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 1 x 1 x 0.2 pulgadas (2.5 x 2.5 x 0.5 cm).
  • Peso aproximado: 1.0 lb (0.5 kg).

Preguntas resueltas

¿Qué color tiene?

Silver.

¿De qué material está hecho?

Stainless Steel.

¿Cuánto pesa?

1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

1 x 1 x 0.2 pulgadas, aproximadamente 2.5 x 2.5 x 0.5 cm.

Preguntas frecuentes

¿1080 Graphics Dog American Bully Key Chain Stainless Steel Keychain with Ring está disponible?

Por el momento 1080 Graphics Dog American Bully Key Chain Stainless Steel Keychain with Ring está agotado en España. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar 1080 Graphics Dog American Bully Key Chain Stainless Steel Keychain with Ring en España?

Puedes encargar 1080 Graphics Dog American Bully Key Chain Stainless Steel Keychain with Ring en yaxa.es, la plataforma de compra asistida de Yaxa en España. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende 1080 Graphics Dog American Bully Key Chain Stainless Steel Keychain with Ring?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra 1080 Graphics Dog American Bully Key Chain Stainless Steel Keychain with Ring en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en España.

¿El envío de 1080 Graphics Dog American Bully Key Chain Stainless Steel Keychain with Ring tiene costo?

El envío de 1080 Graphics Dog American Bully Key Chain Stainless Steel Keychain with Ring es gratis a todo España.

¿1080 Graphics Dog American Bully Key Chain Stainless Steel Keychain with Ring es original y nuevo?

Sí. 1080 Graphics Dog American Bully Key Chain Stainless Steel Keychain with Ring es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de 1080 Graphics Dog American Bully Key Chain Stainless Steel Keychain with Ring?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en yaxa.es/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 3 a 10 días hábiles en España. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Tienes 14 días naturales de desistimiento desde la entrega, conforme a la normativa europea de consumo. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Tema Occasion
ASIN B0BWGZB4GL

1080 Graphics Dog American Bully Key Chain Stainless Steel Keychain with Ring disponible en Yaxa España: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su color: Silver.

¿Para qué sirve 1080 Graphics Dog American Bully Key Chain Stainless Steel Keychain with Ring?

+

Dimensiones del producto : 1 x 1 x 0,2 pulgadas Departamento : Unisex Adult Producto en Tienda desde : Febrero 5, 2023 ASIN : B0BWGZB4GL

  • Cierre de Pull On Made of high-quality stainless steel for durability and long-lasting use. Double-sided 3D resin encased design as shown Material: Stainless Steal with Double-sided 3D resin encased design as shown Approximate size: Round design of keychain is approximately 1.25" Perfect hanging decoration for keys, backpack, handbag, purse, luggage etc. Makes a perfect gift for birthdays, fathers day, christmas stocking stuffer, graduation or any other occasion. Designed and assembled in the USA

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →