Cepillo de limpieza de hendiduras de 9 piezas, herramientas de limpieza

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Cepillos Ir al inicio mIA

Utensilios de Limpieza de la marca Edgnb en pack de 9 piezas

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

4,5

Calificación promedio: 4,5 de 5 estrellas

1.627 valoraciones

Mostramos 8 de 1.627 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

Vicki Kastner

5 de 5 estrellas

¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡!!!!!!!

Funciona muy bien para todas mis necesidades de limpieza.

Traducción automática

Cary M. Kinder

5 de 5 estrellas

Asequible, trabajo en espacios estrechos

Trabajar como se prometió en esquinas y espacios estrechos. Barato, efectivo, tirar los artículos.

Traducción automática

EOD Sweetie

5 de 5 estrellas

Perfecto para lugares estrechos.

Pinceles finos para conseguir en lugares apretados. Simple y al precio correcto.

Traducción automática

Dr. Johnson.

5 de 5 estrellas

Es bueno para limpiar lechada, bordes y esquinas.

Muy práctico para limpiar lechada, bordes y esquinas. Mi baño definitivamente está más limpio con estos. No cepille demasiado, e incluya un jabón de limpieza suave. Si el mango se cae, solo hágalo de nuevo.

Traducción automática

JK

5 de 5 estrellas

Durable con forma única

Gran juego de pinceles. Los cepillos finos son buenos para entrar en los pliegues alrededor del fregadero, pero también para limpiar las almohadillas de goma de mi freidora. Pude quitar la pólvora que se había acumulado en el borde del fregadero. Hasta ahora sólo he usado dos cepillos porque son tan duraderos. Son firmes y no suaves. Los cepillos más pequeños son muy firmes y la forma del mango hace que sea fácil de agarrar y utilizar.

Traducción automática

TTJCC

4 de 5 estrellas

Debe-tener para las áreas difíciles de aprender, pero los cepillos se desgastan rápidamente

Estos cepillos de limpieza de grietas son un salvavidas para abordar esos puntos difíciles de alcanzar, especialmente alrededor del grifo y los rincones del fregadero. Siempre he luchado para limpiar estas áreas correctamente, y estos cepillos funcionan muy bien para el trabajo!La única desventaja es que los cepillos no duran mucho tiempo. Sin embargo, teniendo en cuenta el precio asequible y el hecho de que se obtiene nueve en un paquete, es un justo intercambio. ¡Perfecto para una limpieza detallada sin romper el banco!

Traducción automática

Debra M.

3 de 5 estrellas

OK

No es lo que estaba buscando. Debido a que son tan largos, es difícil conseguir detrás de los grifos y manijas de grifo, así como las bisagras del inodoro. Creo que estarían mejor si no fueran tan largos. Una cosa buena es que los diferentes colores de los cepillos me permiten saber fácilmente cuál uso para los inodoros y cuáles uso para los lavabos. Pero no estoy seguro de que trabajen mejor que los viejos cepillos de dientes.

Traducción automática

Treats

5 de 5 estrellas

Tratamientos

Pequeños artículos, mucho que decir.Desde que llegaron, los he estado usando en todas las ventanas correderas y puertas correderas del armario en la casa. EFICACIA:::::: se utilizan ambos tipos de pinceles, en conjunción, para la tarea. Definitivamente lo hizo mucho más fácil, (Usé un limpiador de spay primero para empapar los raíles un poco ).El mango era muy sustancial, no tan poco como pensé que podría ser. Hicieron un gran trabajo para meterse en todas las grietas.Sí, la calidad de las cerdas no es la más alta, pero son buenas (solo una pareja se rompió) los cepillos están en buena forma para usar para muchas más tareas en la casa. Precio:::::::: REALMENTE bueno. Los compré a la venta. Cuando esté listo para otro set, sabré dónde volver a conseguirlos.Las próximas semanas las tareas,

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Utensilios de Limpieza de la marca Edgnb en pack de 9 piezas

  • Marca: Edgnb
  • Categoría: Utensilios de Limpieza
  • Color: Blanco
  • Dimensiones: 9.44 x 3.93 x 1.57 pulgadas
  • Calificación: 4,5/5
  • Valoraciones: 1.627

Qué incluye

  • Qué hay en la caja: Accesorio.
  • Incluye Accesorio.
  • Contiene 9 unidades.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 9.44 x 3.93 x 1.57 pulgadas (24.0 x 10.0 x 4.0 cm).
  • Peso aproximado: 1.4 lb (0.6 kg).
  • Calificación promedio de 4,5/5.
  • Más de 1.000 valoraciones.
  • Posición destacada en Cepillos para Limpiar para Hogar: #1327.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Edgnb.

¿Qué color tiene?

Blanco.

¿Cuánto pesa?

1,4 libras, aproximadamente 0,6 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

9.44 x 3.93 x 1.57 pulgadas, aproximadamente 24.0 x 10.0 x 4.0 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,5 de 5 con 1.627.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Cepillos para Limpiar para Hogar, donde aparece en el puesto #1.327.

Preguntas frecuentes

¿Cepillo de limpieza de hendiduras de 9 piezas, herramientas de limpieza está disponible?

Por el momento Cepillo de limpieza de hendiduras de 9 piezas, herramientas de limpieza está agotado en España. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Cepillo de limpieza de hendiduras de 9 piezas, herramientas de limpieza en España?

Puedes encargar Cepillo de limpieza de hendiduras de 9 piezas, herramientas de limpieza en yaxa.es, la plataforma de compra asistida de Yaxa en España. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Cepillo de limpieza de hendiduras de 9 piezas, herramientas de limpieza?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Cepillo de limpieza de hendiduras de 9 piezas, herramientas de limpieza en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en España.

¿El envío de Cepillo de limpieza de hendiduras de 9 piezas, herramientas de limpieza tiene costo?

El envío de Cepillo de limpieza de hendiduras de 9 piezas, herramientas de limpieza es gratis a todo España.

¿Cepillo de limpieza de hendiduras de 9 piezas, herramientas de limpieza es original y nuevo?

Sí. Cepillo de limpieza de hendiduras de 9 piezas, herramientas de limpieza es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Cepillo de limpieza de hendiduras de 9 piezas, herramientas de limpieza?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en yaxa.es/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 3 a 10 días hábiles en España. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Tienes 14 días naturales de desistimiento desde la entrega, conforme a la normativa europea de consumo. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Habitación Ventana, puerta, cocina, vehículo, computadora, joyería, teclados, rieles de puertas correderas, alféizares de ventanas, ranuras de ducha, grietas, áreas de difícil acceso
Tipo de superficie Cerámica, Cristal, Piedra
Destacado del artículo Cepillo multifuncional para huecos de baño, herramienta de cepillo de limpieza pequeña multifuncional para hendiduras
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 9 Conteo
Temtica Limpieza del hogar
Material del mango Plástico
Material o tela Mármol, Nailon, Polipropileno
Dimensiones del artículo largo x ancho x alto 9.44"l. x 3.93"an. x 1.57"al. pulgadas
Descripción de la firmeza del artículo Media
ASIN B0CHJRZSKN
GTIN 767659524430

Cepillo de limpieza de hendiduras de 9 piezas, herramientas de limpieza disponible en Yaxa España: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Edgnb.

¿Para qué sirve Cepillo de limpieza de hendiduras de 9 piezas, herramientas de limpieza?

+

Cepillo de limpieza de hendiduras de 9 piezas, herramientas de limpieza de

Limpieza versátil: 9 cepillos de limpieza de huecos (3 cerdas negras; 3 cerdas blancas; 3 cepillos de limpieza 2 en 1). El cepillo de limpieza de huecos está diseñado para limpiar eficazmente los huecos y grietas difíciles de alcanzar en tu hogar. Es perfecto para limpiar áreas como alféizares de ventanas, teclas de teclado, rieles de puertas correderas y mucho más. No se limita a la limpieza del hogar. También se puede utilizar para detalles de vehículos, mantenimiento de computadoras, limpieza de joyas y otras tareas delicadas que requieren una limpieza precisa. Diseño 2 en 1: un extremo elimina la suciedad suelta, y el extremo del raspador afloja y elimina la suciedad rebelde. Se adapta sin esfuerzo a ventanas, puertas correderas, rieles de puertas de ducha, etc. Cerdas robustas: El cepillo está equipado con cerdas duraderas y resistentes que eliminan eficazmente el polvo, la suciedad y los desechos de los huecos. Las cerdas son lo suficientemente resistentes como para combatir la suciedad rebelde mientras son suaves con las superficies para evitar arañazos. Mango ergonómico: El cepillo está equipado con un mango ergonómico que permite un agarre cómodo y fácil durante el uso. El mango permite un control preciso y maniobrabilidad, haciendo que tus tareas de limpieza sean más eficientes. Fácil de limpiar: simplemente enjuague el cepillo debajo del grifo después de su uso para eliminar residuos y residuos. Diseñado con un pequeño agujero para colgar fácilmente para ahorrar espacio y dejar que se seque

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →