Cerradura plegable para bicicleta APEX

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4,3 (30 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Agotado Envio gratis a todo España

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Candados de Cadena Ir al inicio mIA

Candados de la marca Altor

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Candados de la marca Altor

  • Marca: Altor
  • Categoría: Candados
  • Color: Negro
  • Dimensiones: 30.7 x 1 x 1 pulgadas
  • Calificación: 4,3/5
  • Valoraciones: 30

Uso y compatibilidad

  • Uso reportado: seguridad.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 30.7 x 1 x 1 pulgadas (78.0 x 2.5 x 2.5 cm).
  • Peso aproximado: 1100 g (2.4 lb).
  • Calificación promedio de 4,3/5.
  • 30 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Candados de Cadena: #430.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Altor.

¿Qué color tiene?

Negro.

¿Cuánto pesa?

2,4 libras, aproximadamente 1,1 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

30.7 x 1 x 1 pulgadas, aproximadamente 78.0 x 2.5 x 2.5 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,3 de 5 con 30.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Candados de Cadena, donde aparece en el puesto #430.

Preguntas frecuentes

¿Cerradura plegable para bicicleta APEX está disponible?

Por el momento Cerradura plegable para bicicleta APEX está agotado en España. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Cerradura plegable para bicicleta APEX en España?

Puedes comprar Cerradura plegable para bicicleta APEX en yaxa.es, la tienda online de Yaxa en España. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Cerradura plegable para bicicleta APEX tiene costo?

El envío de Cerradura plegable para bicicleta APEX es gratis a todo España.

¿Cerradura plegable para bicicleta APEX es original y nuevo?

Sí. Cerradura plegable para bicicleta APEX es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 3 a 10 días hábiles en España. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo soporte.es@yaxa.co. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Número de piezas 1
Elementos incluidos 4 llaves de retención de disco
Número de paquetes 1
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
Número de pieza 864659000398
Carectersticas especiales Titanio ligero con juntas de acero endurecido
Tipo de bloqueo Bloqueo de retención de disco
Esútilo Compacto
Tipo de cadena o collar Rechteckig
Tipo Acero
Acabado Revestimiento protector de poliuretano sobre titanio pulido
Dimensiones Artículo 30.7 x 1 x 1 pulgadas
SKU B07V1PLLBN
GTIN 864659000398
Modelo 864659000398

Cerradura plegable para bicicleta APEX disponible en Yaxa España: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Altor.

¿Para qué sirve Cerradura plegable para bicicleta APEX?

+

Cerradura plegable para bicicleta APEX

Seguridad diseñada con componentes de acero endurecido y tapas de remaches para proteger contra herramientas eléctricas. Diseño plegable patentado para perfil delgado Mecanismo de bloqueo de retención de disco resistente y de alta seguridad El diseño modular permite combinar múltiples cerraduras APEX para mayor seguridad y alcance adicional Acabado transparente resistente a los arañazos para proteger tu bicicleta del metal sobre la abrasión del metal Peso total de 37.04 oz/2.4 libras 30.5 pulgadas de longitud totalmente extendida, de extremo a extremo

Opiniones

+

Calificación

4,3/5

Valoraciones

30

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →