Alyssa Ashley White Musk Eau de Toilette Spray para mujeres, 3.4 onzas

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Agua de tocador Ir al inicio mIA

Mujeres de la marca ALYSSA ASHLEY

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

3,4

Calificación promedio: 3,4 de 5 estrellas

289 valoraciones

Mostramos 8 de 289 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

BMW

2 de 5 estrellas

No para mí, para nada.

Ugh, esta fue horrible. Tiene ese jabón muy fresco / pista oud que los almizcles tradicionales del estilo oriental tienen. Estoy seguro de que a muchos les encanta, pero no a mí. Cuando pienso que el almizcle blanco debe estar aireado y limpio. No tan duro como este. Es muy ligero, no dura en la piel o la ropa, que era bueno en mi caso. Mi hija lo llevó a la capa con otros perfumes.

Traducción automática

deb dotson

1 de 5 estrellas

No compres

Apesta. Huele muy barato

Traducción automática

INDIA C

1 de 5 estrellas

Basura

Noooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo

Traducción automática

mottib

4 de 5 estrellas

Este almizcle blanco es muy ligero

AMA al Alyssa Ashley Musk, pero esta MUSCA BLANCA no tanto.

Traducción automática

Susan M Bretz

5 de 5 estrellas

Cinco estrellas

Fue un regalo.

Traducción automática

JPH

1 de 5 estrellas

Almizcle equivocado

Esto me dio una estrella porque pensé que era Alyssa Ashley Musk. Cuando lo conseguí y lo rocí, lo odiaba. Mi error, estoy seguro, pero fue White Musk. Me encanta el almizcle regular pero no me gusta el almizcle blanco en absoluto.

Traducción automática

Capt 29

5 de 5 estrellas

Cinco estrellas

Genial para un regalo

Traducción automática

Rob37683

5 de 5 estrellas

Gran spray

Gran producto perfume muy ligero olor permanecer en todo el día. Recomiende a cualquiera que le guste tener su especial uno tiene un perfume que no es abrumador.

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Mujeres de la marca ALYSSA ASHLEY

  • Marca: ALYSSA ASHLEY
  • Categoría: Mujeres
  • Dimensiones: 7.36 x 2.76 x 1.38 pulgadas
  • Calificación: 3,4/5
  • Valoraciones: 289

Qué incluye

  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 7.36 x 2.76 x 1.38 pulgadas (18.7 x 7.0 x 3.5 cm).
  • Peso aproximado: 0.3 kg (0.6 lb).
  • Calificación promedio de 3,4/5.
  • 289 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Agua de tocador para mujeres: #891.
  • Garantía: 40.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

ALYSSA ASHLEY.

¿Cuánto pesa?

0,6 libras, aproximadamente 0,3 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

7.36 x 2.76 x 1.38 pulgadas, aproximadamente 18.7 x 7.0 x 3.5 cm.

¿Qué calificación tiene?

3,4 de 5 con 289.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Agua de tocador para mujeres, donde aparece en el puesto #891.

Preguntas frecuentes

¿Alyssa Ashley White Musk Eau de Toilette Spray para mujeres, 3.4 onzas está disponible?

Por el momento Alyssa Ashley White Musk Eau de Toilette Spray para mujeres, 3.4 onzas está agotado en España. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Alyssa Ashley White Musk Eau de Toilette Spray para mujeres, 3.4 onzas en España?

Puedes encargar Alyssa Ashley White Musk Eau de Toilette Spray para mujeres, 3.4 onzas en yaxa.es, la plataforma de compra asistida de Yaxa en España. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Alyssa Ashley White Musk Eau de Toilette Spray para mujeres, 3.4 onzas?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Alyssa Ashley White Musk Eau de Toilette Spray para mujeres, 3.4 onzas en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en España.

¿El envío de Alyssa Ashley White Musk Eau de Toilette Spray para mujeres, 3.4 onzas tiene costo?

El envío de Alyssa Ashley White Musk Eau de Toilette Spray para mujeres, 3.4 onzas es gratis a todo España.

¿Alyssa Ashley White Musk Eau de Toilette Spray para mujeres, 3.4 onzas es original y nuevo?

Sí. Alyssa Ashley White Musk Eau de Toilette Spray para mujeres, 3.4 onzas es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Alyssa Ashley White Musk Eau de Toilette Spray para mujeres, 3.4 onzas?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en yaxa.es/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 3 a 10 días hábiles en España. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Tienes 14 días naturales de desistimiento desde la entrega, conforme a la normativa europea de consumo. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Formato del artículo Aerosol
Aroma Fresco, Ylang
Concentracin de fragancia Agua de tocador
Duración del aroma 5 horas
Modo de aplicación Spray
Descripción Adulto
Número de identificacin de comercio global 00652685306030, 00885415122529, 00885892040620, 03495080303115, 03495080306031
Número de pieza 3495080306031
Volumen del artículo 3.4 onzas fluidas
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 3.4 Onzas de líquido
Nombre del tamaño del paquete 3.4 fl oz
Sin Sin formaldehído, sin ftalatos, [sin químicos, sin propilenglicol, sin fosfato, sin conservantes, sin alcohol, sin sulfatos, sin BPA, sin parabenos, sin polvo, sin gluten, sin tintes, sin aluminio (uno o más de estos valores)]
ASIN B000XE38NY
GTIN 885554677812
Modelo 3495080306031

Alyssa Ashley White Musk Eau de Toilette Spray para mujeres, 3.4 onzas disponible en Yaxa España: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su formato del artículo: Aerosol.

¿Para qué sirve Alyssa Ashley White Musk Eau de Toilette Spray para mujeres, 3.4 onzas?

+

Alyssa Ashley White Musk Eau De Toilette Spray para mujer, 3.4 onzas

Longitud del paquete: 7.3 in Ancho del paquete del artículo: 2.6 in Altura del paquete: 1.5 in Peso del paquete: 0.5 lbs

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →