Amish Wedding Relleno de tarta de manzana, 32 onzas (paquete de 2)

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
3,1 (17 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Agotado Envio gratis a todo España

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Rellenos de Pay y Repostería Ir al inicio mIA

Cocinar y Hornear de la marca Amish Wedding en pack de 2 piezas

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Cocinar y Hornear de la marca Amish Wedding en pack de 2 piezas

  • Marca: Amish Wedding
  • Categoría: Cocinar y Hornear
  • Atributo clave: paquete de de 2
  • Calificación: 3,1/5
  • Valoraciones: 17

Qué incluye

  • Contiene 2 unidades.

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 7.0 lb (3.2 kg).
  • Calificación promedio de 3,1/5.
  • 17 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Rellenos de Pay y Repostería: #127.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Amish Wedding.

¿Cuánto pesa?

7,0 libras, aproximadamente 3,2 kg.

¿Qué calificación tiene?

3,1 de 5 con 17.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Rellenos de Pay y Repostería, donde aparece en el puesto #127.

Preguntas frecuentes

¿Amish Wedding Relleno de tarta de manzana, 32 onzas (paquete de 2) está disponible?

Por el momento Amish Wedding Relleno de tarta de manzana, 32 onzas (paquete de 2) está agotado en España. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Amish Wedding Relleno de tarta de manzana, 32 onzas (paquete de 2) en España?

Puedes comprar Amish Wedding Relleno de tarta de manzana, 32 onzas (paquete de 2) en yaxa.es, la tienda online de Yaxa en España. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Amish Wedding Relleno de tarta de manzana, 32 onzas (paquete de 2) tiene costo?

El envío de Amish Wedding Relleno de tarta de manzana, 32 onzas (paquete de 2) es gratis a todo España.

¿Amish Wedding Relleno de tarta de manzana, 32 onzas (paquete de 2) es original y nuevo?

Sí. Amish Wedding Relleno de tarta de manzana, 32 onzas (paquete de 2) es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 3 a 10 días hábiles en España. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo soporte.es@yaxa.co. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Tipo Envase Vidrio, tarros, paquete
Sabor manzana
Tipo de cocina internacional Americana
Nombre del conjunto Amish Wedding Relleno de tarta de manzana, 32 onzas (paquete de 2)
Número de Piezas 2
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 64.0 Onzas
Nombre del tamaño del paquete 32 onzas
SKU B08GJSSVQ6
GTIN 703694621659

Amish Wedding Relleno de tarta de manzana, 32 onzas (paquete de 2) disponible en Yaxa España: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Amish Wedding.

¿Para qué sirve Amish Wedding Relleno de tarta de manzana, 32 onzas (paquete de 2)?

+

La calidad es clave. Nuestros productos en frascos vienen en una variedad de tamaños que se enlatan a la antigua. Utilizamos un proceso de cocción lenta en nuestras auténticas recetas de estilo Amish, hechas de un lote a la vez para asegurar la calidad. Cada producto es seleccionado a mano y hecho con ingredientes frescos para hacer que cada ocasión sea especial.

Estos rellenos de pastel son "simplemente naturalmente buenos" y no tienen jarabe de maíz ni colorantes artificiales. ¡Esto hará que el mejor pastel "casero" que hayas hecho en mucho tiempo! Para un sabor ganador de premios, sirve grandes Amish Wedding Foods

Opiniones

+

Calificación

3,1/5

Valoraciones

17

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →