Anatolian Puzzle -Buddy Rompecabezas de 1000 piezas # 1052

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

Anatolian

4,9 (49 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Agotado Envio gratis a todo España

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Rompecabezas Típicos Ir al inicio mIA

Rompecabezas de la marca Anatolian

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Rompecabezas de la marca Anatolian

  • Marca: Anatolian
  • Categoría: Rompecabezas
  • Calificación: 4,9/5
  • Valoraciones: 49

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 2.2 lb (1.0 kg).
  • Calificación promedio de 4,9/5.
  • 49 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Anatolian.

¿Cuánto pesa?

2,2 libras, aproximadamente 1,0 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,9 de 5 con 49.

Preguntas frecuentes

¿Anatolian Puzzle -Buddy Rompecabezas de 1000 piezas # 1052 está disponible?

Por el momento Anatolian Puzzle -Buddy Rompecabezas de 1000 piezas # 1052 está agotado en España. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Anatolian Puzzle -Buddy Rompecabezas de 1000 piezas # 1052 en España?

Puedes comprar Anatolian Puzzle -Buddy Rompecabezas de 1000 piezas # 1052 en yaxa.es, la tienda online de Yaxa en España. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Anatolian Puzzle -Buddy Rompecabezas de 1000 piezas # 1052 tiene costo?

El envío de Anatolian Puzzle -Buddy Rompecabezas de 1000 piezas # 1052 es gratis a todo España.

¿Anatolian Puzzle -Buddy Rompecabezas de 1000 piezas # 1052 es original y nuevo?

Sí. Anatolian Puzzle -Buddy Rompecabezas de 1000 piezas # 1052 es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 3 a 10 días hábiles en España. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo soporte.es@yaxa.co. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKU B0G35MDBLD

Anatolian Puzzle -Buddy Rompecabezas de 1000 piezas # 1052 disponible en Yaxa España: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 2.16 lb.

¿Para qué sirve Anatolian Puzzle -Buddy Rompecabezas de 1000 piezas # 1052?

+

Anatolian Puzzle -Buddy Rompecabezas de 1000 piezas # 1052

Número de piezas de borde: hay 25 piezas de esquina a esquina en el lado corto y 40 piezas de esquina a esquina en el lado largo. Así que hay 4 esquinas y 122 piezas de borde en total. Tamaño del rompecabezas acabado: el tamaño final del rompecabezas 1000 es de 26 x 19 pulgadas. Pieza faltante: si falta una pieza, el fabricante proporciona soporte gratuito de pieza faltante. UBICACIÓN DE PRODUCCIÓN: Hecho en Türkiye Soporte - Gracias al soporte de cartón incluido en la caja, puedes colocar la tapa de la caja visual vertical/horizontal

Opiniones

+

Calificación

4,9/5

Valoraciones

49

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →