Baggallini Bolso bandolera pequeño con triple cremallera para mujer

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Riñoneras Ir al inicio mIA

Equipaje y Equipo de Viaje de la marca Baggallini

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Equipaje y Equipo de Viaje de la marca Baggallini

  • Marca: Baggallini
  • Categoría: Equipaje y Equipo de Viaje
  • Dimensiones: 8 x 2 x 6 pulgadas
  • Calificación: 4,5/5
  • Valoraciones: 1.614

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 8 x 2 x 6 pulgadas (20.3 x 5.1 x 15.2 cm).
  • Peso aproximado: 5.6 Onzas.
  • Calificación promedio de 4,5/5.
  • Más de 1.000 valoraciones.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Baggallini.

¿Cuánto pesa?

5.6 Onzas.

¿Cuáles son sus dimensiones?

8 x 2 x 6 pulgadas, aproximadamente 20.3 x 5.1 x 15.2 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,5 de 5 con 1.614.

Preguntas frecuentes

¿Baggallini Bolso bandolera pequeño con triple cremallera para mujer está disponible?

Por el momento Baggallini Bolso bandolera pequeño con triple cremallera para mujer está agotado en España. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Baggallini Bolso bandolera pequeño con triple cremallera para mujer en España?

Puedes encargar Baggallini Bolso bandolera pequeño con triple cremallera para mujer en yaxa.es, la plataforma de compra asistida de Yaxa en España. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Baggallini Bolso bandolera pequeño con triple cremallera para mujer?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Baggallini Bolso bandolera pequeño con triple cremallera para mujer en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en España.

¿El envío de Baggallini Bolso bandolera pequeño con triple cremallera para mujer tiene costo?

El envío de Baggallini Bolso bandolera pequeño con triple cremallera para mujer es gratis a todo España.

¿Baggallini Bolso bandolera pequeño con triple cremallera para mujer es original y nuevo?

Sí. Baggallini Bolso bandolera pequeño con triple cremallera para mujer es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Baggallini Bolso bandolera pequeño con triple cremallera para mujer?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en yaxa.es/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 3 a 10 días hábiles en España. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Tienes 14 días naturales de desistimiento desde la entrega, conforme a la normativa europea de consumo. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN B0BQDVVVVL
Modelo TRZ419-B1104

Baggallini Bolso bandolera pequeño con triple cremallera para mujer disponible en Yaxa España: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 5.6 Onzas.

¿Para qué sirve Baggallini Bolso bandolera pequeño con triple cremallera para mujer?

+

Versatility is the name of the game with the Triple Zip bag from Baggallini. Thanks to a removable 52” adjustable strap, our lightweight travel bag functions as a crossbody, wallet bag, or fanny pack. It’s perfect for travel, everyday use and much more. Six credit card slots and multiple zippered pockets keep your most-used essentials organized and ready to go, while subtle belt loops allow the bag to be secured to a belt. Plus, our water-resistant design weighs just 8 ounces and measures 6” tall, 8” wide, and 2” deep.

Dimensiones del producto : 8 x 2 x 6 pulgadas; 5,6 Onzas Número de modelo del producto : TRZ419-B1104 Departamento : Mujer Producto en Tienda desde : noviembre 15, 2024 Fabricante : Baggallini ASIN : B0DN8C6XM4 Garantía del producto: Para obtener información de garantía sobre este producto, haz clic aquí Clasificación en los más vendidos de Amazon: nº882,865 en Ropa, Zapatos y Joyería (Ver el Top 100 en Ropa, Zapatos y Joyería) nº2,701 en Riñoneras Opiniones de clientes: 4.5 4.5 de 5 estrellas (1,614)

Opiniones

+

Calificación

4,5/5

Valoraciones

1.614

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →