Bella Luz Velas votivas perfumadas de espresso tostado

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

Luz

Categoria

Veladoras
2,9 (4 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Agotado Envio gratis a todo España

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Veladoras Ir al inicio mIA

Mueble de interior Luz fabricado en sintético, Cera y con medidas de 5 x 2.5 x 3.5 pulgadas

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Mueble de interior Luz fabricado en sintético, Cera y con medidas de 5 x 2.5 x 3.5 pulgadas

  • Marca: Luz
  • Color: Espresso
  • Materiales: Sintético, Cera
  • Peso: 2.7 lb (1.2 kg)
  • Calificación: 2,9/5
  • Valoraciones: 4

Qué incluye

  • Contiene 6 unidades.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 5 x 2.5 x 3.5 pulgadas (12.7 x 6.4 x 8.9 cm).
  • Peso aproximado: 2.7 lb (1.2 kg).
  • Calificación promedio de 2,9/5.
  • 4 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Luz.

¿Qué color tiene?

Espresso.

¿De qué material está hecho?

Sintético, Cera.

¿Cuánto pesa?

2,7 libras, aproximadamente 1,2 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

5 x 2.5 x 3.5 pulgadas, aproximadamente 12.7 x 6.4 x 8.9 cm.

¿Qué calificación tiene?

2,9 de 5 con 4.

Preguntas frecuentes

¿Bella Luz Velas votivas perfumadas de espresso tostado está disponible?

Por el momento Bella Luz Velas votivas perfumadas de espresso tostado está agotado en España. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Bella Luz Velas votivas perfumadas de espresso tostado en España?

Puedes comprar Bella Luz Velas votivas perfumadas de espresso tostado en yaxa.es, la tienda online de Yaxa en España. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Bella Luz Velas votivas perfumadas de espresso tostado tiene costo?

El envío de Bella Luz Velas votivas perfumadas de espresso tostado es gratis a todo España.

¿Bella Luz Velas votivas perfumadas de espresso tostado es original y nuevo?

Sí. Bella Luz Velas votivas perfumadas de espresso tostado es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 3 a 10 días hábiles en España. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo soporte.es@yaxa.co. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Forma del producto Redonda
Estaciones Para todas las estaciones
Nombre del esútilo Moderno
Tipo de identificador de producto 076001216481
Número de pieza B015RR0ST8
Fragancia Perfumado
Tipo Envase Lata
usos específicos Perfumado
SKU B015RR0ST8
GTIN 076001216481
Modelo B015RR0ST8

Bella Luz Velas votivas perfumadas de espresso tostado disponible en Yaxa España: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su color: Espresso.

¿Para qué sirve Bella Luz Velas votivas perfumadas de espresso tostado?

+

Bella Luz Velas votivas perfumadas de espresso tostado

6 velas votivas en cada paquete Aroma espresso tostado Mecha sin plomo

Opiniones

+

Calificación

2,9/5

Valoraciones

4

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →