Bende Gyulai Kolbász Salchicha Ahumada Original Marca Húngara Paquete de 5

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

Bende

Categoria

Salchichón
4,6 (65 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Agotado Envio gratis a todo España

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Salchichón Ir al inicio mIA

Salchichas de la marca Bende con 6 ounce

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

4,6

Calificación promedio: 4,6 de 5 estrellas

65 valoraciones

Mostramos 8 de 65 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

Mark Strickland

5 de 5 estrellas

Buena compra

¡Qué sabroso!

Traducción automática

Cherylk

5 de 5 estrellas

Calidad de primera clase

Estos son auténticos

Traducción automática

Judit Jozan

5 de 5 estrellas

Sabor a casa

Salchicha ahumada de buena calidad, el encuentro está hecho a tierra pequeña, bien sazonado.

Traducción automática

adineli

5 de 5 estrellas

Sabor de casa

No puedo imaginarme la Navidad sin estos productos. Crecí en Rumania, no muy lejos de la frontera húngara, y esto tiene el mismo sabor increíble que los que solíamos tener en Navidad. ¡Gracias!

Traducción automática

Bettina

1 de 5 estrellas

Es falso.

Esta es mi primera vez y estoy confundido, porque esto no es "Gyulai" kolbász en absoluto.

Traducción automática

julius

5 de 5 estrellas

Salchicha sabrosa. Mucho mejor que el pepperoni.

Es delicioso como un aperitivo. Se mantiene fresco en la nevera durante mucho tiempo. Creo que es un poco caro, pero es probable que lo compre una y otra vez.

Traducción automática

Mia Barber

5 de 5 estrellas

Muy bien

Este es, con mucho, el kolbasz húngaro más sabroso de todos. Soy de Hungría y puedo decirles, aunque esto se hace en los EE.UU., el sabor está muy cerca de la original. Cortarlas y comerlas en pan de masa agria con tomates y pimientos húngaros. Consiga esto con seguridad, sus bocas de gusto y panza se lo agradecerán. También los barcos vendedores rápido.

Traducción automática

SusannaA

5 de 5 estrellas

¡Deliciosos salchichas, rápido servicio!

Mi familia va a Hungría cada dos años, pero extrañamos el sabor de Hungría, cuando estamos de vuelta en los estados. Después de buscar en Internet, me emocionó descubrir el Gyulai kolbász de Bende y pedí un paquete de 3 para Navidad. ¡Eran geniales! Desde entonces, he pedido un paquete de 5 a mitad de año y ahora otro paquete de 5 para Navidad. Siempre saben delicioso - un poco de Hungría lejos de casa. El servicio también es siempre rápido. ¡Me alegra haber encontrado estas salchichas!

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Salchichas de la marca Bende con 6 ounce

  • Marca: Bende
  • Categoría: Salchichas
  • Atributo clave: 6 ounce
  • Calificación: 4,6/5
  • Valoraciones: 65

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 35 oz.
  • Calificación promedio de 4,6/5.
  • 65 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Salchicón: #30.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Bende.

¿Cuánto pesa?

35 oz.

¿Qué calificación tiene?

4,6 de 5 con 65.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Salchicón, donde aparece en el puesto #30.

Preguntas frecuentes

¿Bende Gyulai Kolbász Salchicha Ahumada Original Marca Húngara Paquete de 5 está disponible?

Por el momento Bende Gyulai Kolbász Salchicha Ahumada Original Marca Húngara Paquete de 5 está agotado en España. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Bende Gyulai Kolbász Salchicha Ahumada Original Marca Húngara Paquete de 5 en España?

Puedes comprar Bende Gyulai Kolbász Salchicha Ahumada Original Marca Húngara Paquete de 5 en yaxa.es, la tienda online de Yaxa en España. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Bende Gyulai Kolbász Salchicha Ahumada Original Marca Húngara Paquete de 5 tiene costo?

El envío de Bende Gyulai Kolbász Salchicha Ahumada Original Marca Húngara Paquete de 5 es gratis a todo España.

¿Bende Gyulai Kolbász Salchicha Ahumada Original Marca Húngara Paquete de 5 es original y nuevo?

Sí. Bende Gyulai Kolbász Salchicha Ahumada Original Marca Húngara Paquete de 5 es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 3 a 10 días hábiles en España. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo soporte.es@yaxa.co. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Sabor Ahumado.
Naturaleza Ahumado
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 5 Conteo
SKU B00ALH4QVQ
GTIN 368390007390

Bende Gyulai Kolbász Salchicha Ahumada Original Marca Húngara Paquete de 5 disponible en Yaxa España: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Bende.

¿Para qué sirve Bende Gyulai Kolbász Salchicha Ahumada Original Marca Húngara Paquete de 5?

+

bende original Mild salchichas en pack de 5

5 unidades de marca húngaro salchicha

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →