Billetera con gato bonito monedero largo plegable con cierre para mujer M Negro

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Carteras Ir al inicio mIA

Tarjeteros y Organizadores de la marca PGXT

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Tarjeteros y Organizadores de la marca PGXT

  • Marca: PGXT
  • Categoría: Tarjeteros y Organizadores
  • Color: Black
  • Dimensiones: 7.48 x 3.9 x 1.34 pulgadas
  • Calificación: 4,4/5
  • Valoraciones: 794

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 7.48 x 3.9 x 1.34 pulgadas (19.0 x 9.9 x 3.4 cm).
  • Peso aproximado: 1.0 lb (0.5 kg).
  • Calificación promedio de 4,4/5.
  • 794 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

PGXT.

¿Qué color tiene?

Black.

¿De qué material está hecho?

Faux Leather, Leather.

¿Cuánto pesa?

1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

7.48 x 3.9 x 1.34 pulgadas, aproximadamente 19.0 x 9.9 x 3.4 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,4 de 5 con 794.

Preguntas frecuentes

¿Billetera con gato bonito monedero largo plegable con cierre para mujer M Negro está disponible?

Por el momento Billetera con gato bonito monedero largo plegable con cierre para mujer M Negro está agotado en España. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Billetera con gato bonito monedero largo plegable con cierre para mujer M Negro en España?

Puedes encargar Billetera con gato bonito monedero largo plegable con cierre para mujer M Negro en yaxa.es, la plataforma de compra asistida de Yaxa en España. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Billetera con gato bonito monedero largo plegable con cierre para mujer M Negro?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Billetera con gato bonito monedero largo plegable con cierre para mujer M Negro en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en España.

¿El envío de Billetera con gato bonito monedero largo plegable con cierre para mujer M Negro tiene costo?

El envío de Billetera con gato bonito monedero largo plegable con cierre para mujer M Negro es gratis a todo España.

¿Billetera con gato bonito monedero largo plegable con cierre para mujer M Negro es original y nuevo?

Sí. Billetera con gato bonito monedero largo plegable con cierre para mujer M Negro es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Billetera con gato bonito monedero largo plegable con cierre para mujer M Negro?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en yaxa.es/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 3 a 10 días hábiles en España. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Tienes 14 días naturales de desistimiento desde la entrega, conforme a la normativa europea de consumo. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Esútilo Classic
ASIN B01MY221HE
Modelo Yodada-wallet-Cat-Black

Billetera con gato bonito monedero largo plegable con cierre para mujer M Negro disponible en Yaxa España: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: PGXT.

¿Para qué sirve Billetera con gato bonito monedero largo plegable con cierre para mujer M Negro?

+

Is Discontinued By Manufacturer : No Dimensiones del paquete : 7.48 x 3.9 x 1.34 pulgadas; 4.16 Onzas Número de modelo del producto : Yodada-wallet-Cat-Black Departamento : Para mujer Producto en Tienda desde : Diciembre 26, 2016 ASIN : B01MY221HE

  • Revestimiento de Leather Cierre de Zipper Seguridad: Cierre cierre y está diseñado para la seguridad de sus propiedades. Diseño: la portafolios tiene 11 ranuras para tarjetas, 1 Foto Ventana, 2 billetes, 2 bolsillos para teléfono celular o COIN. puede llevar la tarjeta, foto, teléfono celular, monedas cómodamente. comfortableness: disposición clara y diseño Bi-Fold está hecho para usted para mantener sus cosas organizado bien y fácil de usar. Estilo: Moda bolsa de embrague bolso portafolios. Aplicación: Este bonito para mujer con tamaño perfecto para viajar o simplemente mantener en su bolso etc. Ideal para niñas/oficina/los compradores/Mujer un gran regalo para familiares y amigos.

Opiniones

+

Calificación

4,4/5

Valoraciones

794

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →