Auto Crane Bomba HYD 3203 PR/PRX A

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Categoria

Bombas
Agotado Envio gratis a todo España

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Bombas Ir al inicio mIA

Equipo Hidráulico de la marca Auto Crane

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Equipo Hidráulico de la marca Auto Crane

  • Marca: Auto Crane
  • Categoría: Equipo Hidráulico
  • Dimensiones: 28 x 17 x 14 pulgadas

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 28 x 17 x 14 pulgadas (71.1 x 43.2 x 35.6 cm).
  • Peso aproximado: 168.0 lb (76.2 kg).
  • Posición destacada en Bombas Hidráulicas: #872.
  • Disponible desde febrero de 2019.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Auto Crane.

¿Cuánto pesa?

168,0 libras, aproximadamente 76,2 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

28 x 17 x 14 pulgadas, aproximadamente 71.1 x 43.2 x 35.6 cm.

¿Desde cuándo está disponible?

Desde febrero de 2019.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Bombas Hidráulicas, donde aparece en el puesto #872.

Preguntas frecuentes

¿Auto Crane Bomba HYD 3203 PR/PRX A está disponible?

Por el momento Auto Crane Bomba HYD 3203 PR/PRX A está agotado en España. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Auto Crane Bomba HYD 3203 PR/PRX A en España?

Puedes comprar Auto Crane Bomba HYD 3203 PR/PRX A en yaxa.es, la tienda online de Yaxa en España. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Auto Crane Bomba HYD 3203 PR/PRX A tiene costo?

El envío de Auto Crane Bomba HYD 3203 PR/PRX A es gratis a todo España.

¿Auto Crane Bomba HYD 3203 PR/PRX A es original y nuevo?

Sí. Auto Crane Bomba HYD 3203 PR/PRX A es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 3 a 10 días hábiles en España. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo soporte.es@yaxa.co. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Número de pieza 320336000
SKU B07NYY8XXX
Modelo Unidad de energía hidráulica

Auto Crane Bomba HYD 3203 PR/PRX A disponible en Yaxa España: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su fabricante: Auto Crane.

¿Para qué sirve Auto Crane Bomba HYD 3203 PR/PRX A?

+

Unidad de energía hidráulica

Unidad de energía hidráulica Fabricado por Auto Crane 320336000 Consulte el manual del propietario de la grúa para verificar la compatibilidad.

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →