JJMASEE Cable de extensión micro USB de 90° de 10 pies para Wyze Cam Pan V3

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Cables Ir al inicio mIA

Accesorios de la marca JJMASEE en pack de 2 piezas

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

4,8

Calificación promedio: 4,8 de 5 estrellas

103 valoraciones

Mostramos 8 de 103 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

Shayne Kinna

5 de 5 estrellas

¡Gran precio y tamaño!

Gran cable para mayor longitud

Traducción automática

damons

5 de 5 estrellas

Entrega rápida.

Cumple con su propósito. Entrega rápida.

Traducción automática

peter colbourne

4 de 5 estrellas

Bien. Un poco difícil de conectar a la cámara

Funciona como se esperaba, un poco difícil de conectar a la cámara Wyze de lo contrario bueno

Traducción automática

Sharon Anderson

5 de 5 estrellas

Fácil para un novato como yo instalar y utilizar.

Llegó al día siguiente, facilidad de uso. Exactamente lo que necesitaba para mi proyecto.

Traducción automática

Dhaval Shah

5 de 5 estrellas

Mejor

Funciona bien, de la mejor calidad, y el mejor precio

Traducción automática

James Brawner

5 de 5 estrellas

Gran producto

Este cable era sólo para que yo necesitara conectar mis cámaras de WYZE fuera. Me encanta el diseño de cabra para que la conexión no se corta la longitud era justo lo que necesitaba también

Traducción automática

Maryann E. Shoaf

5 de 5 estrellas

Gran producto

¡Encaja perfectamente!

Traducción automática

Chi-Town

5 de 5 estrellas

La longitud importa

¿Con qué frecuencia cuando se monta una cámara de seguridad, el cable original se conecta directamente a una toma de corriente disponible? Casi nunca. Este cordón, desafortunadamente, era necesario y funcionaba muy bien. Por lo general, el adaptador de energía es el punto de fallo. Hasta ahora, todo bien.

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Accesorios de la marca JJMASEE en pack de 2 piezas

  • Marca: JJMASEE
  • Categoría: Accesorios
  • Color: Blanco
  • Calificación: 4,8/5
  • Valoraciones: 103

Qué incluye

  • Contiene 2 unidades.

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 1.1 lb (0.5 kg).
  • Resistencia al agua: A prueba de agua.
  • Calificación promedio de 4,8/5.
  • 103 valoraciones visibles.
  • Posición visible en Cables para Cámara y Fotografía: #814.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

JJMASEE.

¿Qué color tiene?

Blanco.

¿Cuánto pesa?

1,1 libras, aproximadamente 0,5 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,8 de 5 con 103.

Preguntas frecuentes

¿JJMASEE Cable de extensión micro USB de 90° de 10 pies para Wyze Cam Pan V3 está disponible?

Por el momento JJMASEE Cable de extensión micro USB de 90° de 10 pies para Wyze Cam Pan V3 está agotado en España. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar JJMASEE Cable de extensión micro USB de 90° de 10 pies para Wyze Cam Pan V3 en España?

Puedes encargar JJMASEE Cable de extensión micro USB de 90° de 10 pies para Wyze Cam Pan V3 en yaxa.es, la plataforma de compra asistida de Yaxa en España. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende JJMASEE Cable de extensión micro USB de 90° de 10 pies para Wyze Cam Pan V3?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra JJMASEE Cable de extensión micro USB de 90° de 10 pies para Wyze Cam Pan V3 en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en España.

¿El envío de JJMASEE Cable de extensión micro USB de 90° de 10 pies para Wyze Cam Pan V3 tiene costo?

El envío de JJMASEE Cable de extensión micro USB de 90° de 10 pies para Wyze Cam Pan V3 es gratis a todo España.

¿JJMASEE Cable de extensión micro USB de 90° de 10 pies para Wyze Cam Pan V3 es original y nuevo?

Sí. JJMASEE Cable de extensión micro USB de 90° de 10 pies para Wyze Cam Pan V3 es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de JJMASEE Cable de extensión micro USB de 90° de 10 pies para Wyze Cam Pan V3?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en yaxa.es/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 3 a 10 días hábiles en España. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Tienes 14 días naturales de desistimiento desde la entrega, conforme a la normativa europea de consumo. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Gnero del conector Micro USB en forma de L de macho a macho
Voltaje 5 volts_of_direct_current
Tipo de enchufe Tipo A
Número de conductores 3
Amperaje 2 A
Número de paútillas del cable de alimentación 3
Número de salidas 1
Corriente de entrada 2 A
Categora de cable Ethernet Cat. 6
Potencia 5 vatios
Longitud del artículo 120 pulgadas
Número de paquetes 2
Destacado del artículo Cable micro USB plano resistente a la intemperie para Wyze Cam Pan V3; no incluye adaptador de corriente. No apto para Wyze
Número de pieza JJCAFWT2P10
ASIN B0CNCV2RFS
Modelo JJCAFWT2P10

JJMASEE Cable de extensión micro USB de 90° de 10 pies para Wyze Cam Pan V3 disponible en Yaxa España: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su gnero del conector: Micro USB en forma de L de macho a macho.

¿Para qué sirve JJMASEE Cable de extensión micro USB de 90° de 10 pies para Wyze Cam Pan V3?

+

JJMASEE Cable de extensión micro USB de 90° de 10 pies para Wyze Cam Pan V3

【Compatibilidad perfecta】para Wyze Cam Pan v3 Estándares de seguridad: este cable de extensión de cámara Wyze para Pan v3 cumple con los estándares AWG, proporcionando una transmisión de corriente segura y confiable mientras evita problemas de sobrecalentamiento y caída de voltaje, por lo que puedes utilizar tu cámara Wyze Pan v3 con confianza. Rendimiento confiable para todo tipo de clima: cuenta con pines de conector chapados en oro para una carga estable + un diseño de cable micro USB de 90 grados impermeable en forma de L. Este cable de alimentación de cámara Wyze garantiza que tu cámara de seguridad Wyze Cam Pan v3 para interiores y exteriores permanezca alimentada a través de la lluvia, la humedad o salpicaduras accidentales. Extra largo y delgado: cable de alimentación fino y plano de 90 grados para Wyze altamente flexible, se desliza fácilmente a través de puertas y ventanas. El cable de extensión Wyze Cam Pan v3 de 10 pies mantiene tu cámara conectada a una distancia mucho mayor 【Servicio sin preocupaciones】Nos dedicamos a desarrollar accesorios de sistema de cámara de seguridad para el hogar de alta calidad

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →