Caja de seguridad ignífuga con cerradura con llave

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4,4 (43 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Agotado Envio gratis a todo España

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Convencionales Ir al inicio mIA

Cajas Fuertes y Accesorios de la marca Nadex

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Cajas Fuertes y Accesorios de la marca Nadex

  • Marca: Nadex
  • Categoría: Cajas Fuertes y Accesorios
  • Color: Beige
  • Dimensiones: 11 x 14.19 x 4.13 pulgadas
  • Calificación: 4,4/5
  • Valoraciones: 43

Qué incluye

  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 11 x 14.19 x 4.13 pulgadas (27.9 x 36.0 x 10.5 cm).
  • Peso aproximado: 2.6 kg (5.8 lb).
  • Resistencia al agua: No resistente al agua.
  • Calificación promedio de 4,4/5.
  • 43 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Accesorios para Cajas Fuertes: #566.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Nadex.

¿Qué color tiene?

Beige.

¿Cuánto pesa?

5,8 libras, aproximadamente 2,6 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

11 x 14.19 x 4.13 pulgadas, aproximadamente 27.9 x 36.0 x 10.5 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,4 de 5 con 43.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Accesorios para Cajas Fuertes, donde aparece en el puesto #566.

Preguntas frecuentes

¿Caja de seguridad ignífuga con cerradura con llave está disponible?

Por el momento Caja de seguridad ignífuga con cerradura con llave está agotado en España. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Caja de seguridad ignífuga con cerradura con llave en España?

Puedes comprar Caja de seguridad ignífuga con cerradura con llave en yaxa.es, la tienda online de Yaxa en España. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Caja de seguridad ignífuga con cerradura con llave tiene costo?

El envío de Caja de seguridad ignífuga con cerradura con llave es gratis a todo España.

¿Caja de seguridad ignífuga con cerradura con llave es original y nuevo?

Sí. Caja de seguridad ignífuga con cerradura con llave es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 3 a 10 días hábiles en España. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo soporte.es@yaxa.co. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Elementos incluidos Llaves
Cantidad 1 Conteo
Número de pieza NCS82010
Tipo de bloqueo Llave
Carectersticas especiales Duradero
Perfil del enchufe Independiente
Alarma Visual
Dimensiones del artículo profundidad x ancho x alto 11"prof. x 14.19"an. x 4.13"al. pulgadas
Capacidad 360 centímetros cúbicos
Profundidad de la cámara 3 pulgadas
Tipo Acero aleado
SKU B082WNH5Q5
GTIN 840140390278
Modelo NCS82010

Caja de seguridad ignífuga con cerradura con llave disponible en Yaxa España: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Nadex.

¿Para qué sirve Caja de seguridad ignífuga con cerradura con llave?

+

¡Mantén tus objetos de valor seguros en el peor de los casos! Echa un vistazo a la caja de seguridad ignífuga Nadex Coins con cerradura con llave. Retardante de fuego hasta 1,550º Fahrenheit, esta caja de seguridad con llave de acero duradero protegerá tus objetos de valor del fuego.

Construcción de acero resistente Doblemente aislado para proteger tus objetos de valor de daños por fuego El tamaño grande tiene capacidad para 9 pulgadas. x 12 pulgadas. carpetas Cuenta con asas para un fácil transporte Incluye cerradura y 2 llaves

Opiniones

+

Calificación

4,4/5

Valoraciones

43

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →