Camiseta con texto en inglés "I PAUSED MY PORN TO BE HERE, Negro, S

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Playeras Ir al inicio mIA

Camisas y Playeras de la marca That Guy

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Camisas y Playeras de la marca That Guy

  • Marca: That Guy
  • Categoría: Camisas y Playeras
  • Dimensiones: 10 x 8 x 1 pulgadas
  • Calificación: 5,0/5
  • Valoraciones: 3

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 10 x 8 x 1 pulgadas (25.4 x 20.3 x 2.5 cm).
  • Peso aproximado: 4.8 Onzas.
  • Calificación promedio de 5,0/5.
  • 3 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

That Guy.

¿Cuánto pesa?

4.8 Onzas.

¿Cuáles son sus dimensiones?

10 x 8 x 1 pulgadas, aproximadamente 25.4 x 20.3 x 2.5 cm.

¿Qué calificación tiene?

5,0 de 5 con 3.

Preguntas frecuentes

¿Camiseta con texto en inglés "I PAUSED MY PORN TO BE HERE, Negro, S está disponible?

Por el momento Camiseta con texto en inglés "I PAUSED MY PORN TO BE HERE, Negro, S está agotado en España. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Camiseta con texto en inglés "I PAUSED MY PORN TO BE HERE, Negro, S en España?

Puedes encargar Camiseta con texto en inglés "I PAUSED MY PORN TO BE HERE, Negro, S en yaxa.es, la plataforma de compra asistida de Yaxa en España. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Camiseta con texto en inglés "I PAUSED MY PORN TO BE HERE, Negro, S?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Camiseta con texto en inglés "I PAUSED MY PORN TO BE HERE, Negro, S en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en España.

¿El envío de Camiseta con texto en inglés "I PAUSED MY PORN TO BE HERE, Negro, S tiene costo?

El envío de Camiseta con texto en inglés "I PAUSED MY PORN TO BE HERE, Negro, S es gratis a todo España.

¿Camiseta con texto en inglés "I PAUSED MY PORN TO BE HERE, Negro, S es original y nuevo?

Sí. Camiseta con texto en inglés "I PAUSED MY PORN TO BE HERE, Negro, S es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Camiseta con texto en inglés "I PAUSED MY PORN TO BE HERE, Negro, S?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en yaxa.es/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 3 a 10 días hábiles en España. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Tienes 14 días naturales de desistimiento desde la entrega, conforme a la normativa europea de consumo. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN B08GDJ4DM1

Camiseta con texto en inglés "I PAUSED MY PORN TO BE HERE, Negro, S disponible en Yaxa España: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 4.8 Onzas.

¿Para qué sirve Camiseta con texto en inglés "I PAUSED MY PORN TO BE HERE, Negro, S?

+

Añade un poco de diversión a tu armario con este artículo o dale como un regalo perfecto. Elige tu talla y color y luego haz tu pedido.

Dimensiones del paquete : 10 x 8 x 1 pulgadas; 4,8 Onzas Departamento : Para hombre Producto en Tienda desde : agosto 20, 2020 Fabricante : That Guy ASIN : B08GDJ4DM1 La garantía del fabricante puede solicitarse a servicio al cliente. Haz clic aquí para hacer una solicitud de servicio al cliente. Clasificación en los más vendidos de Amazon: nº1,975,323 en Ropa, Zapatos y Joyería (Ver el Top 100 en Ropa, Zapatos y Joyería) nº231,867 en Playeras de Novedades para Mujer nº249,618 en Playeras de Novedades para Hombre nº666,098 en Moda Masculina Opiniones de clientes: 5.0 5.0 de 5 estrellas (3)

Opiniones

+

Calificación

5,0/5

Valoraciones

3

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →