Camiseta Mes Nacional De La Herencia Hispania Flags Hispanic Heritage, Negro

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

Hispanic Heritage Shirts For Men Women Kids Gift

Categoria

Playeras
5 (1 valoracion)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Agotado Envio gratis a todo España

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Playeras Ir al inicio mIA

Camisas y Playeras de la marca Hispanic Heritage Shirts For Men Women Kids Gift

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Camisas y Playeras de la marca Hispanic Heritage Shirts For Men Women Kids Gift

  • Marca: Hispanic Heritage Shirts For Men Women Kids Gift
  • Categoría: Camisas y Playeras
  • Dimensiones: 10 x 8 x 1 pulgadas
  • Calificación: 5,0/5
  • Valoraciones: 1

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 10 x 8 x 1 pulgadas (25.4 x 20.3 x 2.5 cm).
  • Peso aproximado: 4.8 Onzas.
  • Calificación promedio de 5,0/5.
  • 1 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Hispanic Heritage Shirts For Men Women Kids Gift.

¿Cuánto pesa?

4.8 Onzas.

¿Cuáles son sus dimensiones?

10 x 8 x 1 pulgadas, aproximadamente 25.4 x 20.3 x 2.5 cm.

¿Qué calificación tiene?

5,0 de 5 con 1.

Preguntas frecuentes

¿Camiseta Mes Nacional De La Herencia Hispania Flags Hispanic Heritage, Negro está disponible?

Por el momento Camiseta Mes Nacional De La Herencia Hispania Flags Hispanic Heritage, Negro está agotado en España. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Camiseta Mes Nacional De La Herencia Hispania Flags Hispanic Heritage, Negro en España?

Puedes comprar Camiseta Mes Nacional De La Herencia Hispania Flags Hispanic Heritage, Negro en yaxa.es, la tienda online de Yaxa en España. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Camiseta Mes Nacional De La Herencia Hispania Flags Hispanic Heritage, Negro tiene costo?

El envío de Camiseta Mes Nacional De La Herencia Hispania Flags Hispanic Heritage, Negro es gratis a todo España.

¿Camiseta Mes Nacional De La Herencia Hispania Flags Hispanic Heritage, Negro es original y nuevo?

Sí. Camiseta Mes Nacional De La Herencia Hispania Flags Hispanic Heritage, Negro es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 3 a 10 días hábiles en España. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo soporte.es@yaxa.co. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKU B0BBCVTL6M

Camiseta Mes Nacional De La Herencia Hispania Flags Hispanic Heritage, Negro disponible en Yaxa España: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 4.8 Onzas.

¿Para qué sirve Camiseta Mes Nacional De La Herencia Hispania Flags Hispanic Heritage, Negro?

+

Compra esta camiseta de Mes Nacional De La Herencia Hispania Flags para el Mes de la Herencia Hispana o como regalo de cumpleaños para hombres, mujeres, niños, niñas, niños, adolescentes y jóvenes. Lleva este disfraz de temática latina en septiembre durante el Mes Nacional de la Herencia Hispana

Dimensiones del paquete : 10 x 8 x 1 pulgadas; 4,8 Onzas Departamento : Hombre Producto en Tienda desde : agosto 21, 2022 Fabricante : Hispanic Heritage Shirts For Men Women Kids Gift ASIN : B0BBCVTL6M La garantía del fabricante puede solicitarse a servicio al cliente. Haz clic aquí para hacer una solicitud de servicio al cliente. Clasificación en los más vendidos de Amazon: nº7,560,190 en Ropa, Zapatos y Joyería (Ver el Top 100 en Ropa, Zapatos y Joyería) nº795,216 en Moda de Niñas nº903,078 en Playeras de Novedades para Niño nº911,265 en Playeras de Novedades para Niña Opiniones de clientes: 5.0 5.0 de 5 estrellas (1)

Opiniones

+

Calificación

5,0/5

Valoraciones

1

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →