Cancel Everything There Is Wind Kitesurf Kiteboarding Pullover Hoodie

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Hoodies Ir al inicio mIA

Mujeres de la marca Funny Kitesurfing Kitesurf Kiteboarding

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Mujeres de la marca Funny Kitesurfing Kitesurf Kiteboarding

  • Marca: Funny Kitesurfing Kitesurf Kiteboarding
  • Categoría: Mujeres
  • Dimensiones: 12 x 12 x 5 pulgadas

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 12 x 12 x 5 pulgadas (30.5 x 30.5 x 12.7 cm).
  • Peso aproximado: 1.3 lb (0.6 kg).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Funny Kitesurfing Kitesurf Kiteboarding.

¿Cuánto pesa?

1,3 libras, aproximadamente 0,6 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

12 x 12 x 5 pulgadas, aproximadamente 30.5 x 30.5 x 12.7 cm.

Preguntas frecuentes

¿Cancel Everything There Is Wind Kitesurf Kiteboarding Pullover Hoodie está disponible?

Por el momento Cancel Everything There Is Wind Kitesurf Kiteboarding Pullover Hoodie está agotado en España. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Cancel Everything There Is Wind Kitesurf Kiteboarding Pullover Hoodie en España?

Puedes encargar Cancel Everything There Is Wind Kitesurf Kiteboarding Pullover Hoodie en yaxa.es, la plataforma de compra asistida de Yaxa en España. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Cancel Everything There Is Wind Kitesurf Kiteboarding Pullover Hoodie?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Cancel Everything There Is Wind Kitesurf Kiteboarding Pullover Hoodie en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en España.

¿El envío de Cancel Everything There Is Wind Kitesurf Kiteboarding Pullover Hoodie tiene costo?

El envío de Cancel Everything There Is Wind Kitesurf Kiteboarding Pullover Hoodie es gratis a todo España.

¿Cancel Everything There Is Wind Kitesurf Kiteboarding Pullover Hoodie es original y nuevo?

Sí. Cancel Everything There Is Wind Kitesurf Kiteboarding Pullover Hoodie es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Cancel Everything There Is Wind Kitesurf Kiteboarding Pullover Hoodie?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en yaxa.es/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 3 a 10 días hábiles en España. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Tienes 14 días naturales de desistimiento desde la entrega, conforme a la normativa europea de consumo. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN B0C2LJB1N3

Cancel Everything There Is Wind Kitesurf Kiteboarding Pullover Hoodie disponible en Yaxa España: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 1.3 Libras.

¿Para qué sirve Cancel Everything There Is Wind Kitesurf Kiteboarding Pullover Hoodie?

+

Dimensiones del paquete : 12 x 12 x 5 pulgadas; 1,3 Libras Departamento : unisex-adult Producto en Tienda desde : Abril 15, 2023 Fabricante : Funny Kitesurfing | Kitesurf | Kiteboarding ASIN : B0C2LJB1N3

  • Solid colors: 80% Cotton, 20% Polyester
  • Heather Grey: 78% Cotton, 22% Poly
  • Dark Heather: 50% Cotton, 50% Polyester Imported Machine Wash Cancel Everything There Is Wind Feature Kitersurfer doing Kitesurfing in a Sea for a Kitesurfer and Kiteboarder. Grab This Kitesurfing Attire For Yourself or For The Kitesurfing Lover. This is a Humorous Kitesurfing Outfit for The Men Who Loves Kitesurfing and Kite Boarding. You Can Wear This Kitesurf Attire With Your Family and Friends on Beach Vacation to Add Fun In Your Day. 8.5 oz, Classic fit, Twill-taped neck

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →