Cenicero de cerámica geométrico simple con tapa de bambú.

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

JHNIF

Categoria

Ceniceros
4,6 (129 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Agotado Envio gratis a todo España

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Ceniceros Ir al inicio mIA

Decoraciones del Hogar de la marca JHNIF con 4*2.2 inches

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

4,6

Calificación promedio: 4,6 de 5 estrellas

129 valoraciones

Mostramos 7 de 129 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

Mark

5 de 5 estrellas

Hermoso y un gran cenicero

No quería un cenicero feo o torpe en mi sala para cuando fumemos. Así que tengo esto y es una belleza. Fuerte, tiene mucho y hermoso. Te recomiendo mucho. Yo también lo tengo en blanco.

Traducción automática

Deborah Butsko

4 de 5 estrellas

Tiene tapa.

La tapa no se ha puesto bien.

Traducción automática

Tamara

4 de 5 estrellas

Color bonito

Me gusta el color de esto. Es un verde más profundo que la foto. Es mucho más grande de lo que pensaba. La única razón por la que me quité una estrella es porque pensé que la parte superior estaría segura, pero no lo está. La tapa sólo se sienta en la parte superior no es seguro. Si buscas un cenicero con una parte superior que encaje bien encima de éste, no es así.

Traducción automática

S Taylor

4 de 5 estrellas

Lindo, tapa suelta

Muy lindo en nuestro balcón. La mentira está suelta, no nos molesta, pero vale la pena señalar que no se cierra de forma segura

Traducción automática

emily

3 de 5 estrellas

La mentira no encaja

La tapa no encaja, no cierra en absoluto, ni siquiera puede girar porque los ángulos no coinciden con la forma del cenicero. Se ve bien, pero la tapa tiene cero propósito que fue la razón para ponerlo en el primer lugar porque la tapa hace el diseño

Traducción automática

Emily

5 de 5 estrellas

¡¡¡ÉSTE!!

Esto es fenomenal. No sé qué más decir. Es de gran tamaño, fácil de limpiar, bloquea la mayoría del olor. 10/10.

Traducción automática

Kayla.Hairstylist

5 de 5 estrellas

¡Lindo!

Este es el cenicero más lindo de la historia. Soy fumador de armarios, así que no me gusta dejar pruebas. Tengo este cenicero en una mesa pequeña y linda llena de plantas y tengo un pequeño cactus en la parte superior del cenicero y parece una pieza decorativa! Súper lindo

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Decoraciones del Hogar de la marca JHNIF con 4*2.2 inches

  • Marca: JHNIF
  • Categoría: Decoraciones del Hogar
  • Atributo clave: 4*2.2 inches
  • Color: Blanco
  • Dimensiones: 4 x 4 x 2.2 pulgadas
  • Calificación: 4,6/5
  • Valoraciones: 129

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 4 x 4 x 2.2 pulgadas (10.2 x 10.2 x 5.6 cm).
  • Peso aproximado: 12.8 oz.
  • Calificación promedio de 4,6/5.
  • 129 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Ceniceros para Hogar: #835.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

JHNIF.

¿Qué color tiene?

Blanco.

¿Cuánto pesa?

12.8 oz.

¿Cuáles son sus dimensiones?

4 x 4 x 2.2 pulgadas, aproximadamente 10.2 x 10.2 x 5.6 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,6 de 5 con 129.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Ceniceros para Hogar, donde aparece en el puesto #835.

Preguntas frecuentes

¿Cenicero de cerámica geométrico simple con tapa de bambú. está disponible?

Por el momento Cenicero de cerámica geométrico simple con tapa de bambú. está agotado en España. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Cenicero de cerámica geométrico simple con tapa de bambú. en España?

Puedes comprar Cenicero de cerámica geométrico simple con tapa de bambú. en yaxa.es, la tienda online de Yaxa en España. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Cenicero de cerámica geométrico simple con tapa de bambú. tiene costo?

El envío de Cenicero de cerámica geométrico simple con tapa de bambú. es gratis a todo España.

¿Cenicero de cerámica geométrico simple con tapa de bambú. es original y nuevo?

Sí. Cenicero de cerámica geométrico simple con tapa de bambú. es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 3 a 10 días hábiles en España. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo soporte.es@yaxa.co. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Tipo Cerámica
Dimensiones del artículo largo x ancho x alto 4"l. x 4"an. x 2.2"al. pulgadas
Esútilo Clásico
Tipo de cadena o collar Rectangular
SKU B085968C18

Cenicero de cerámica geométrico simple con tapa de bambú. disponible en Yaxa España: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: JHNIF.

¿Para qué sirve Cenicero de cerámica geométrico simple con tapa de bambú.?

+

JHNIF Cenicero de cerámica geométrico simple con tapa de bambú.

Material: porcelana, bambú Ancho: 4 pulgadas, Altura: 2.2 pulgadas Las formas geométricas simples pueden combinar fácilmente con una variedad de estilos de hogar Adecuado para sala de estar, comedor, oficina, zona de fumadores, etc. Apto para lavavajillas para una fácil limpieza

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →