Cole Hersee Solenoide SPST de servicio continuo aislado 24063 24V

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Categoria

Embudos
4,6 (66 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Agotado Envio gratis a todo España

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Embudos Ir al inicio mIA

Set de 1 sillas Cole Hersee color multicolor

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Set de 1 sillas Cole Hersee color multicolor

  • Marca: Cole Hersee
  • Color: Multicolor
  • Material principal: Acero
  • Dimensiones: 2.18"an. x 2.5"al. pulgadas in
  • Calificación: 4,6/5

Qué incluye

  • Qué hay en la caja: Solenoide..
  • Incluye Solenoide..

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 2.18"an. x 2.5"al. pulgadas in.
  • Peso aproximado: 0.0 lb (0.0 kg).
  • Calificación promedio de 4,6/5.
  • 66 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Embudos: #739.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Cole Hersee.

¿Qué color tiene?

Multicolor.

¿De qué material está hecho?

Acero.

¿Cuánto pesa?

0,0 libras, aproximadamente 0,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

2.18"an. x 2.5"al. pulgadas in.

¿Qué calificación tiene?

4,6 de 5 con 66.

¿Cuántas sillas incluye el set?

2.406.324 sillas.

¿Qué material tiene el asiento?

Acero.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Embudos, donde aparece en el puesto #739.

Preguntas frecuentes

¿Cole Hersee Solenoide SPST de servicio continuo aislado 24063 24V está disponible?

Por el momento Cole Hersee Solenoide SPST de servicio continuo aislado 24063 24V está agotado en España. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Cole Hersee Solenoide SPST de servicio continuo aislado 24063 24V en España?

Puedes comprar Cole Hersee Solenoide SPST de servicio continuo aislado 24063 24V en yaxa.es, la tienda online de Yaxa en España. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Cole Hersee Solenoide SPST de servicio continuo aislado 24063 24V tiene costo?

El envío de Cole Hersee Solenoide SPST de servicio continuo aislado 24063 24V es gratis a todo España.

¿Cole Hersee Solenoide SPST de servicio continuo aislado 24063 24V es original y nuevo?

Sí. Cole Hersee Solenoide SPST de servicio continuo aislado 24063 24V es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 3 a 10 días hábiles en España. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo soporte.es@yaxa.co. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Capacidad nominal actual 85 A
Tipo de conector Atornillado
Número de contactos 1
Tipo de montaje Montaje en puerta
Voltaje 24 voltios
Número de varas 1
Número de posiciones 2
Duración de la disponibilidad de piezas de recambio en la UE 5 años
Dimensiones del artículo ancho x alto 2.18"an. x 2.5"al. pulgadas
Longitud de la lnea central 56 milímetros
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
Número de identificacin de comercio global 00632850241601
Nombre Tipo Artículo Solenoide
MPN (Modelo del fabricante) 24063
SKU B001FQMZO2
GTIN 632850241601
Modelo 24063

Cole Hersee Solenoide SPST de servicio continuo aislado 24063 24V disponible en Yaxa España: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su capacidad nominal actual: 85 A.

¿Para qué sirve Cole Hersee Solenoide SPST de servicio continuo aislado 24063 24V?

+

24V aislado Contactos normalmente abiertos, SPST, Un circuito: Apagado - On, 85A. Carcasa de acero chapado. Terminales grandes: Cobre 5/16-Inch -24 rosca, tuercas hexagonales y arandelas de bloqueo incluidas. Terminales de bobina, encendido y tierra: Rosca de acero 10-32, tuercas hexagonales y arandelas de bloqueo incluidas. Orificios de montaje del soporte de 5/16 pulgadas x 19/32 pulgadas (7.9 x 15.1) en 2 centros de 13/64 pulgadas (2.205 in).

Terminales grandes, rosca de cobre de 5/16 pulgadas -24, tuercas hexagonales y arandelas de bloqueo incluidas Vivienda, acero chapado Terminales de bobina, encendido y tierra, rosca de acero 10-32, tuercas hexagonales y arandelas de bloqueo incluidas Orificios de montaje del soporte de 5/16 pulgadas x 19/32 pulgadas (7.9 x 15.1) en 2 centros de 13/64 pulgadas (2.205 in) 24V aislados normalmente contactos abiertos, SPST, un circuito, apagado - encendido, 85A

Opiniones

+

Calificación

4,6/5

Valoraciones

66

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →