Collapsar Estuche rígido para taco de piscina 2X2 Nylon/Polipiel Billar Sitck

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Estuches Ir al inicio mIA

Collapsar Estuche rígido para taco de piscina 2X2 Nylon/Polipiel Billar Sitck con one

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Collapsar Estuche rígido para taco de piscina 2X2 Nylon/Polipiel Billar Sitck con one

  • Marca: Collapsar
  • Calificación: 4,4/5
  • Valoraciones: 106

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 33.27 x 3.54 x 4.53 pulgadas (84.5 x 9.0 x 11.5 cm).
  • Peso aproximado: 3.0 lb (1.4 kg).
  • Calificación promedio de 4,4/5.
  • 106 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Estuches de Tacos de Billar: #41.
  • Disponible desde noviembre de 2020.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Collapsar.

¿Cuánto pesa?

3,0 libras, aproximadamente 1,4 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

33.27 x 3.54 x 4.53 pulgadas, aproximadamente 84.5 x 9.0 x 11.5 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,4 de 5 con 106.

¿Desde cuándo está disponible?

Desde noviembre de 2020.

¿Qué juegos incluye o soporta?

billar.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Estuches de Tacos de Billar, donde aparece en el puesto #41.

Preguntas frecuentes

¿Collapsar Estuche rígido para taco de piscina 2X2 Nylon/Polipiel Billar Sitck está disponible?

Por el momento Collapsar Estuche rígido para taco de piscina 2X2 Nylon/Polipiel Billar Sitck está agotado en España. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Collapsar Estuche rígido para taco de piscina 2X2 Nylon/Polipiel Billar Sitck en España?

Puedes encargar Collapsar Estuche rígido para taco de piscina 2X2 Nylon/Polipiel Billar Sitck en yaxa.es, la plataforma de compra asistida de Yaxa en España. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Collapsar Estuche rígido para taco de piscina 2X2 Nylon/Polipiel Billar Sitck?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Collapsar Estuche rígido para taco de piscina 2X2 Nylon/Polipiel Billar Sitck en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en España.

¿El envío de Collapsar Estuche rígido para taco de piscina 2X2 Nylon/Polipiel Billar Sitck tiene costo?

El envío de Collapsar Estuche rígido para taco de piscina 2X2 Nylon/Polipiel Billar Sitck es gratis a todo España.

¿Collapsar Estuche rígido para taco de piscina 2X2 Nylon/Polipiel Billar Sitck es original y nuevo?

Sí. Collapsar Estuche rígido para taco de piscina 2X2 Nylon/Polipiel Billar Sitck es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Collapsar Estuche rígido para taco de piscina 2X2 Nylon/Polipiel Billar Sitck?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en yaxa.es/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 3 a 10 días hábiles en España. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Tienes 14 días naturales de desistimiento desde la entrega, conforme a la normativa europea de consumo. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Tipo de cierre Hebilla
Tipo de corárea Ajustable
Pocket Descripción Bolsillo secreto
Capacidad 32,5 Pulgadas
Cantidad de compartimentos 4
Tipo de carcasa Rígido
Dimensiones del artículo Largo x Ancho x Altura 33.27 x 3.54 x 4.53 pulgadas
Pas de origen China
MPN (Modelo del fabricante) LT-2B2S-BK
Material exterior piel sintética
ASIN B08NCQZ2P1
Modelo LT-2B2S-BK

Collapsar Estuche rígido para taco de piscina 2X2 Nylon/Polipiel Billar Sitck disponible en Yaxa España: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su dimensiones del producto: 33,27"l. x 3,54"an. x 4,53"al. pulgadas.

¿Para qué sirve Collapsar Estuche rígido para taco de piscina 2X2 Nylon/Polipiel Billar Sitck?

+

Collapsar Estuche rígido para taco de piscina 2X2 Nylon/Polipiel Billar Sitck

【CAPACIDAD】Estuche rígido de 2X2 para tacos de piscina con capacidad para 2 porras y 2 ejes, con una capacidad máxima de longitud interior de 32.5 pulgadas, dos bolsillos espaciosos para un fácil acceso a tus elementos esenciales. 【MATERIAL】Esta funda de palo de billar está hecha de tubo duro rectangular con interior de franela negra con carcasa de cuero sintético 【MANUFACTURA】Esta funda para tacos de billar cuenta con un interior de franela negra, una correa de hombro ajustable y acolchada antideslizante, cómodas asas, un fondo de alfombrilla antideslizante y hebillas laterales de liberación duraderas, dos amplios bolsillos frontales con cremalleras de alta calidad y cada cremallera tiene un tirador de metal. 【CARACTERÍSTICAS】Cuerpo ligero, 8 colores disponibles, estilo de moda, duradero por mucho tiempo 【Tamaño】Máximo exterior 33.27 x 3.54 x 4.53 pulgadas, bolsillo grande de 16.54 x 3.54 x 1.97 pulgadas, bolsillo pequeño de 5.71 x 3.54 x 1.97 pulgadas

Opiniones

+

Calificación

4,4/5

Valoraciones

106

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →