Collar con colgante de calabaza de Halloween para mujer de Beluckin

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
3,9 (6 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Agotado Envio gratis a todo España

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Collares con Colgantes Ir al inicio mIA

Collares de la marca BELUCKIN

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Collares de la marca BELUCKIN

  • Marca: BELUCKIN
  • Categoría: Collares
  • Dimensiones: 1.2 x 1.2 x 0.6 pulgadas
  • Calificación: 3,9/5
  • Valoraciones: 6

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 1.2 x 1.2 x 0.6 pulgadas (3.0 x 3.0 x 1.5 cm).
  • Peso aproximado: 7.0 lb (3.2 kg).
  • Calificación promedio de 3,9/5.
  • 6 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

BELUCKIN.

¿Cuánto pesa?

7,0 libras, aproximadamente 3,2 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

1.2 x 1.2 x 0.6 pulgadas, aproximadamente 3.0 x 3.0 x 1.5 cm.

¿Qué calificación tiene?

3,9 de 5 con 6.

Preguntas frecuentes

¿Collar con colgante de calabaza de Halloween para mujer de Beluckin está disponible?

Por el momento Collar con colgante de calabaza de Halloween para mujer de Beluckin está agotado en España. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Collar con colgante de calabaza de Halloween para mujer de Beluckin en España?

Puedes comprar Collar con colgante de calabaza de Halloween para mujer de Beluckin en yaxa.es, la tienda online de Yaxa en España. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Collar con colgante de calabaza de Halloween para mujer de Beluckin tiene costo?

El envío de Collar con colgante de calabaza de Halloween para mujer de Beluckin es gratis a todo España.

¿Collar con colgante de calabaza de Halloween para mujer de Beluckin es original y nuevo?

Sí. Collar con colgante de calabaza de Halloween para mujer de Beluckin es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 3 a 10 días hábiles en España. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo soporte.es@yaxa.co. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKU B07ZT739CC

Collar con colgante de calabaza de Halloween para mujer de Beluckin disponible en Yaxa España: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 7 lb.

¿Para qué sirve Collar con colgante de calabaza de Halloween para mujer de Beluckin?

+

Dimensiones del paquete : 1.2 x 1.2 x 0.6 pulgadas; 1.41 Onzas Departamento : Mujeres Producto en Tienda desde : Julio 29, 2019 Fabricante : BELUCKIN ASIN : B07ZT27ZBZ

  • Material: aleación. Sin níquel, plomo, cadmio e hipoalergénico, te protege de ser alérgico y saludable. Tamaño: longitud de la cadena: 45 + 2.0 in. Regalo especial: sería un gran regalo para expresar tu amor por tu madre, novia, prometida, esposa, San Valentín, familia o simplemente un amigo, etc. Paquete: viene con una lujosa tarjeta de regalo de joyería y sobre. Puede ser un regalo precioso para cualquier persona que amas. SERVICIOS PROFESIONALES: Una reclamación por reembolso dentro de los 30 días después de su compra está garantizada por cualquier razón. Si hay algún problema con la compra, no dude en ponerse en contacto con nosotros, ayudaremos a solucionar el problema o a hacer el reembolso completo.

Opiniones

+

Calificación

3,9/5

Valoraciones

6

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →