Colored Kisses por libra Parent

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Categoria

Barras
4,2 (84 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Agotado Envio gratis a todo España

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Barras Ir al inicio mIA

Dulce de Chocolate de la marca Just Candy con 1 Pound (Pack of 1)

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Dulce de Chocolate de la marca Just Candy con 1 Pound (Pack of 1)

  • Marca: Just Candy
  • Categoría: Dulce de Chocolate
  • Atributo clave: 1 Pound (Pack of 1)
  • Color: Azul claro
  • Calificación: 4,2/5
  • Valoraciones: 84

Qué incluye

  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 1.0 lb (0.5 kg).
  • Calificación promedio de 4,2/5.
  • 84 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Barras de Dulce y Chocolate: #1020.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Just Candy.

¿Qué color tiene?

Azul claro.

¿Cuánto pesa?

1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,2 de 5 con 84.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Barras de Dulce y Chocolate, donde aparece en el puesto #1.020.

Preguntas frecuentes

¿Colored Kisses por libra Parent está disponible?

Por el momento Colored Kisses por libra Parent está agotado en España. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Colored Kisses por libra Parent en España?

Puedes comprar Colored Kisses por libra Parent en yaxa.es, la tienda online de Yaxa en España. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Colored Kisses por libra Parent tiene costo?

El envío de Colored Kisses por libra Parent es gratis a todo España.

¿Colored Kisses por libra Parent es original y nuevo?

Sí. Colored Kisses por libra Parent es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 3 a 10 días hábiles en España. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo soporte.es@yaxa.co. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Ocasin Fiesta de nacimiento, Graduación, Matrimonio
Tipo de chocolate Leche
Sabor Chocolate con leche
Pas etiquetado United States
Tipo de embalaje Bolsa
Forma del artículo esfera
Variedad Azul claro
Descripción Todas las edades
Tipo Envase Bolsa
Nombre del conjunto Azul claro
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 16 Onzas
Número de Piezas 100
Cantidad Paquete Artículo 1
Nombre del tamaño del paquete 1 libra
Temtica Celebración
SKU B072Y8L6JC

Colored Kisses por libra Parent disponible en Yaxa España: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Just Candy.

¿Para qué sirve Colored Kisses por libra Parent?

+

Kisses bombones coloridos de Pound – parent

Aproximadamente 100 besos de chocolate con leche por libra Calidad más fresca garantizada Se envía con embalaje fresco según sea necesario Fabricado en Estados Unidos La adición más dulce a tu boda, baby shower o bufé de dulces de graduación

Opiniones

+

Calificación

4,2/5

Valoraciones

84

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →