Consoladores, tapones para los glúteos y lubricante. Camiseta Oh My! Azul bebé

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Playeras Ir al inicio mIA

Camisas de la marca SIB Sexy Products

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Camisas de la marca SIB Sexy Products

  • Marca: SIB Sexy Products
  • Categoría: Camisas
  • Color: Azul bebé
  • Calificación: 4,0/5
  • Valoraciones: 4

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 1.2 lb (0.5 kg).
  • Calificación promedio de 4,0/5.
  • 4 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Playeras de Novedades para Hombre: #286333.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

SIB Sexy Products.

¿Qué color tiene?

Azul bebé.

¿Cuánto pesa?

1,2 libras, aproximadamente 0,5 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,0 de 5 con 4.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Playeras de Novedades para Hombre, donde aparece en el puesto #286.333.

Preguntas frecuentes

¿Consoladores, tapones para los glúteos y lubricante. Camiseta Oh My! Azul bebé está disponible?

Por el momento Consoladores, tapones para los glúteos y lubricante. Camiseta Oh My! Azul bebé está agotado en España. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Consoladores, tapones para los glúteos y lubricante. Camiseta Oh My! Azul bebé en España?

Puedes encargar Consoladores, tapones para los glúteos y lubricante. Camiseta Oh My! Azul bebé en yaxa.es, la plataforma de compra asistida de Yaxa en España. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Consoladores, tapones para los glúteos y lubricante. Camiseta Oh My! Azul bebé?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Consoladores, tapones para los glúteos y lubricante. Camiseta Oh My! Azul bebé en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en España.

¿El envío de Consoladores, tapones para los glúteos y lubricante. Camiseta Oh My! Azul bebé tiene costo?

El envío de Consoladores, tapones para los glúteos y lubricante. Camiseta Oh My! Azul bebé es gratis a todo España.

¿Consoladores, tapones para los glúteos y lubricante. Camiseta Oh My! Azul bebé es original y nuevo?

Sí. Consoladores, tapones para los glúteos y lubricante. Camiseta Oh My! Azul bebé es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Consoladores, tapones para los glúteos y lubricante. Camiseta Oh My! Azul bebé?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en yaxa.es/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 3 a 10 días hábiles en España. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Tienes 14 días naturales de desistimiento desde la entrega, conforme a la normativa europea de consumo. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Corte Hombres
Importar designación Importado
Descripción Adulto
Nombre Tipo Artículo Consoladores, tapones traseros y lubricante. ¡Oh mi! Camiseta, hombre, azul bebé, S
MPN (Modelo del fabricante) E4JMT5PE1AKB0752XK16C
Tipo de tela Colores sólidos: 100% algodón; Gris jaspeado: 90% algodón, 10% poliéster; jaspeado oscuro y azul jaspeado: 50% algodón, 50% poliéster; o jaspeado oscuro, azul jaspeado y todos los demás jaspeados: 65% poliéster, 35% algodón; jaspeados de niñas: 60% algodón, 40% poliéster
Cuidado de la prenda Lavar a máquina
Largo de la prenda Longitud estándar
ASIN B0HCJ3YRCT

Consoladores, tapones para los glúteos y lubricante. Camiseta Oh My! Azul bebé disponible en Yaxa España: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su color: Azul bebé.

¿Para qué sirve Consoladores, tapones para los glúteos y lubricante. Camiseta Oh My! Azul bebé?

+

Consoladores, tapones para los glúteos y lubricante. Camiseta Oh My! Azul bebé

Divertido humor de juguete sexual para un amigo, esposo o esposa. Quizás swingers en el estilo de vida oscilante también. Ligero, ajuste clásico, manga de doble aguja y dobladillo inferior

Opiniones

+

Calificación

4,0/5

Valoraciones

4

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →