COOLSTEELANDBEYOND Pulsera masculina de acero inoxidable para hombre

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4,2 (1.082 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Agotado Envio gratis a todo España

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Eslabón Ir al inicio mIA

Pulseras de la marca COOLSTEELANDBEYOND

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Pulseras de la marca COOLSTEELANDBEYOND

  • Marca: COOLSTEELANDBEYOND
  • Categoría: Pulseras
  • Calificación: 4,2/5
  • Valoraciones: 1.082

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 2.0 lb (0.9 kg).
  • Calificación promedio de 4,2/5.
  • Más de 1.000 valoraciones.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

COOLSTEELANDBEYOND.

¿Cuánto pesa?

2,0 libras, aproximadamente 0,9 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,2 de 5 con 1.082.

Preguntas frecuentes

¿COOLSTEELANDBEYOND Pulsera masculina de acero inoxidable para hombre está disponible?

Por el momento COOLSTEELANDBEYOND Pulsera masculina de acero inoxidable para hombre está agotado en España. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar COOLSTEELANDBEYOND Pulsera masculina de acero inoxidable para hombre en España?

Puedes comprar COOLSTEELANDBEYOND Pulsera masculina de acero inoxidable para hombre en yaxa.es, la tienda online de Yaxa en España. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de COOLSTEELANDBEYOND Pulsera masculina de acero inoxidable para hombre tiene costo?

El envío de COOLSTEELANDBEYOND Pulsera masculina de acero inoxidable para hombre es gratis a todo España.

¿COOLSTEELANDBEYOND Pulsera masculina de acero inoxidable para hombre es original y nuevo?

Sí. COOLSTEELANDBEYOND Pulsera masculina de acero inoxidable para hombre es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 3 a 10 días hábiles en España. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo soporte.es@yaxa.co. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKU B073RDNQY7
Modelo MB-1436

COOLSTEELANDBEYOND Pulsera masculina de acero inoxidable para hombre disponible en Yaxa España: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 2 Pounds.

¿Para qué sirve COOLSTEELANDBEYOND Pulsera masculina de acero inoxidable para hombre?

+

* Color del metal: negro. * Metal: acero inoxidable. * Acabado: pulido. *Dimensiones: Ancho: 0.78 pulgadas de ancho x 8.58 pulgadas de largo x 0.24 pulgadas de grosor; peso: 4.79 oz; ancho: 0.6 in: longitud de la cadena: 8.5 in. Ancho de la cadena: 0.55 pulgadas. Peso: 2.74 oz. Ancho: 0.7 in. 8.7 in 0.66 pulgadas de largo; ancho de la cadena: 0.67 pulgadas; peso: 4.11 oz. * Color del metal: plateado. * Metal: acero inoxidable *Acabado: Pulido *Dimensiones: Ancho: 0.8 in. Longitud de la cadena: 8.5 in. Ancho de la cadena: 0.8 in. Peso: 4.75 oz; ancho: 0.6 in. Longitud: 8.7 in. Ancho de la cadena: 0.6 in. Ancho de la cadena: 0.6 in. Peso: 2.52 oz; ancho: 0.7 in. X 22.5 CM (8.86 pulgadas) de largo x 0.23 pulgadas de grosor; peso: 3.96 oz * Color del metal: dorado. * Metal: acero inoxidable * Acabado: Pulido *Dimensiones: Ancho: 0.8 in. Longitud de la cadena: 8.7 in. Ancho de la cadena: 0.8 in. Peso: 4.79 oz. Ancho: 0.7 in. Ancho: 0.7 in. Ancho x 8.7 in de largo x 0.2 in de grosor. Peso: 4.05 oz. * Color del metal: metal viejo. * Metal: acero inoxidable. *Acabado: satinado. *Dimensiones: Ancho: 0.8 in: longitud de la cadena: 8.3 in. Ancho de la cadena: 0.8 in. Peso: 4.83 oz. * Color del metal: plata y oro * Metal: acero inoxidable * Acabado: Pulido *Dimensiones: Ancho: 0.8 in. Longitud de la cadena: 8.27 pulgadas. Ancho de la cadena: 0.79 pulgadas. Peso: 4.69 oz. *Color del metal: Plata-01 * Metal: acero inoxidable * Acabado: Pulido *Dimensiones: Ancho: 0.8 in. Longitud de la cadena: 8.66 pulgadas. Ancho de la cadena: 0.79 pulgadas. Peso: 4.78 oz. *Color del metal: Plata-02 * Metal: acero inoxidable *Acabado: Pulido y satinado *Dimensiones: Ancho: 0.8 in. Longitud de la cadena: 8.5 in. Ancho de la cadena: 0.8 in. Peso: 4.69 oz.

Departamento : Hombre Producto en Tienda desde : diciembre 2, 2016 Fabricante : COOLSTEELANDBEYOND ASIN : B07S2994PM

Opiniones

+

Calificación

4,2/5

Valoraciones

1.082

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →