Cortador de galletas de pene adulto de 2 pulgadas

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Cortadores de Galletas Ir al inicio mIA

Herramientas y Accesorios para Hornear de la marca Kinky Cuts

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

4,2

Calificación promedio: 4,2 de 5 estrellas

40 valoraciones

Mostramos 6 de 40 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

AmazonCustomer

5 de 5 estrellas

🤌🏾

Fue genial para mi primo sucio 30 se divirtió con estos

Traducción automática

Anonymous

5 de 5 estrellas

El cortador de galletas más divertido de la historia

¡Conseguiste esto para mi despedida de soltera y funcionó genial! Las chicas pensaron que era divertido y disfrutaron de la decoración de galletas también

Traducción automática

Ron

5 de 5 estrellas

Feliz cumpleaños!!!

Compré thos para un amigo para su cumpleaños como regalo de mordaza, le gusta cocinar y cocinar. Envasado bien Speedy envío.. Gracias, y Dincerely, Ron Martino'Meuret

Traducción automática

Ash

1 de 5 estrellas

Puedes encontrar mejores aquí.

¿La imagen es engañosa y 10$ por un pequeño corte? Ridículo

Traducción automática

Paige Fischer

3 de 5 estrellas

Sólo uno

Esperaba un paquete de cortadores de galletas de diferentes tamaños pero resulta que solo había uno por pedido. Pero resultó perfecto y las galletas fueron un éxito en mi despedida de soltera amigos!

Traducción automática

Cynthia Hardegree

5 de 5 estrellas

Genial.

Bien hecho, fácil de usar

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Herramientas y Accesorios para Hornear de la marca Kinky Cuts

  • Marca: Kinky Cuts
  • Categoría: Herramientas y Accesorios para Hornear
  • Color: Rosado
  • Calificación: 4,2/5
  • Valoraciones: 40

Qué incluye

  • Qué hay en la caja: Cortador de galletas.
  • Incluye Cortador de galletas.
  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 0.2 lb (0.1 kg).
  • Calificación promedio de 4,2/5.
  • 40 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Productos de cocina y comedor hechos a mano: #2200.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Kinky Cuts.

¿Qué color tiene?

Rosado.

¿Cuánto pesa?

0,2 libras, aproximadamente 0,1 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,2 de 5 con 40.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Productos de cocina y comedor hechos a mano, donde aparece en el puesto #2.200.

Preguntas frecuentes

¿Cortador de galletas de pene adulto de 2 pulgadas está disponible?

Por el momento Cortador de galletas de pene adulto de 2 pulgadas está agotado en España. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Cortador de galletas de pene adulto de 2 pulgadas en España?

Puedes encargar Cortador de galletas de pene adulto de 2 pulgadas en yaxa.es, la plataforma de compra asistida de Yaxa en España. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Cortador de galletas de pene adulto de 2 pulgadas?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Cortador de galletas de pene adulto de 2 pulgadas en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en España.

¿El envío de Cortador de galletas de pene adulto de 2 pulgadas tiene costo?

El envío de Cortador de galletas de pene adulto de 2 pulgadas es gratis a todo España.

¿Cortador de galletas de pene adulto de 2 pulgadas es original y nuevo?

Sí. Cortador de galletas de pene adulto de 2 pulgadas es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Cortador de galletas de pene adulto de 2 pulgadas?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en yaxa.es/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 3 a 10 días hábiles en España. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Tienes 14 días naturales de desistimiento desde la entrega, conforme a la normativa europea de consumo. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Nombre del tipo de artículo Cortador de galletas
Material o tela Plástico
Acabado Pulido.
Temtica Pene
Personaje Pene, Polla, Polla
ASIN B0CC139QZT
Modelo KCS000002

Cortador de galletas de pene adulto de 2 pulgadas disponible en Yaxa España: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Kinky Cuts.

¿Para qué sirve Cortador de galletas de pene adulto de 2 pulgadas?

+

* Nuestros cortadores de galletas están impresos con material 3D de alta calidad que es seguro para alimentos. * A diferencia de los cortadores de PLA, nuestros cortadores se pueden lavar en agua caliente a mano. (Los clientes han pasado con éxito nuestros cortadores a través de lavavajillas sin problema, sin embargo, no lo hemos probado personalmente y NO lo aconsejamos). *Sin devolución/reembolsos. *Por favor, no lleve nuestro trabajo a otras empresas para imprimir. Trabajamos duro en modelar o trabajar con otros para nuestros productos. Síguenos en Facebook, Instagram (@kinky_cuts) y Pinterest para nuevos cortadores, artículos y regalos! Nuestros cortadores están impresos en 3D con material de grado alimenticio, pero no son aptos para lavavajillas.

Cortes limpios Seguro para alimentos No apto para lavavajillas El color puede variar según el inventario

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →