COSCO Humedecedores para la punta de los dedos, envase de 0.35 oz, paquete de 3

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4,1 (7 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Agotado Envio gratis a todo España

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Humedecedores de Dedos Ir al inicio mIA

Dedales de Goma y Humecedores de la marca Cosco

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Dedales de Goma y Humecedores de la marca Cosco

  • Marca: Cosco
  • Categoría: Dedales de Goma y Humecedores
  • Color: Varios
  • Dimensiones: 2 x 2 x 1.5 pulgadas
  • Calificación: 4,1/5
  • Valoraciones: 7

Qué incluye

  • Qué hay en la caja: 3 recipientes humedecedores de dedos de 0.35 oz.
  • Incluye 3 recipientes humedecedores de dedos de 0.35 oz.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 2 x 2 x 1.5 pulgadas (5.1 x 5.1 x 3.8 cm).
  • Peso aproximado: 10 g (0.0 lb).
  • Calificación promedio de 4,1/5.
  • 7 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Humedecedores de Dedos: #82.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Cosco.

¿Qué color tiene?

Varios.

¿Cuánto pesa?

0,0 libras, aproximadamente 0,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

2 x 2 x 1.5 pulgadas, aproximadamente 5.1 x 5.1 x 3.8 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,1 de 5 con 7.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Humedecedores de Dedos, donde aparece en el puesto #82.

Preguntas frecuentes

¿COSCO Humedecedores para la punta de los dedos, envase de 0.35 oz, paquete de 3 está disponible?

Por el momento COSCO Humedecedores para la punta de los dedos, envase de 0.35 oz, paquete de 3 está agotado en España. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar COSCO Humedecedores para la punta de los dedos, envase de 0.35 oz, paquete de 3 en España?

Puedes comprar COSCO Humedecedores para la punta de los dedos, envase de 0.35 oz, paquete de 3 en yaxa.es, la tienda online de Yaxa en España. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de COSCO Humedecedores para la punta de los dedos, envase de 0.35 oz, paquete de 3 tiene costo?

El envío de COSCO Humedecedores para la punta de los dedos, envase de 0.35 oz, paquete de 3 es gratis a todo España.

¿COSCO Humedecedores para la punta de los dedos, envase de 0.35 oz, paquete de 3 es original y nuevo?

Sí. COSCO Humedecedores para la punta de los dedos, envase de 0.35 oz, paquete de 3 es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 3 a 10 días hábiles en España. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo soporte.es@yaxa.co. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Capacidad 10 gramos
Modo de operación Manual
Tipo de habitación Oficina
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 3 Conteo
Número de paquetes 3
Nombre Tipo Artículo Humectante
MPN (Modelo del fabricante) 098733
SKU B0BNWGJS98
GTIN 039956987332
Modelo Humedecedores de la punta

COSCO Humedecedores para la punta de los dedos, envase de 0.35 oz, paquete de 3 disponible en Yaxa España: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su características especiales: Silencioso.

¿Para qué sirve COSCO Humedecedores para la punta de los dedos, envase de 0.35 oz, paquete de 3?

+

El humedecedor de la punta de los dedos está fabricado con glicerina natural y proporciona humedad para un agarre seguro. Este producto es ideal para contar dinero, clasificar documentos/papeles o contar dinero. Este humedecedor inoxidable para dedos no es tóxico, inodoro y proporciona un agarre positivo para contar, archivar, cotejar y clasificar. Cajeros, maestros, oficinas legales, cajeros de bancos, procesadores de hipotecas, empleados de correo, casinos y cualquier otra persona que se ocupe de papel o dinero utilizan este sistema. El humedecedor de dedos promueve un mejor agarre, lo que permite un conteo más preciso, un limado más rápido, una clasificación más rápida y una clasificación más simple. El diseño es bastante simple. Perfecto para sellar una gran pila de tarjetas de Navidad, tarjetas de regalo con un humedecedor de la yema de los dedos. No mancha tu piel, papel o ropa, y es fácil de limpiar con agua. No habrá más lamer los dedos al intentar separar la moneda que ha sido manejada por demasiadas personas. Es pequeño y compacto, y hace el trabajo cuando se trata de contar dinero.

Paquete de 3 Cada unidad contiene 0.35 oz No tóxico, sin olor y no graso

Opiniones

+

Calificación

4,1/5

Valoraciones

7

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →