Dive Diva Diver Down Flag Buceo Llavero Anillo, Rojo

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

Pinstant

Categoria

Llaveros
4 (2 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Agotado Envio gratis a todo España

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Llaveros Ir al inicio mIA

Accesorios Interiores de la marca Pinstant con 5.1 inches long

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Accesorios Interiores de la marca Pinstant con 5.1 inches long

  • Marca: Pinstant
  • Categoría: Accesorios Interiores
  • Atributo clave: 5.1 inches long
  • Color: Rojo
  • Dimensiones: 5 x 1 x 0.1 pulgadas
  • Calificación: 4,0/5
  • Valoraciones: 2

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 5 x 1 x 0.1 pulgadas (12.7 x 2.5 x 0.3 cm).
  • Peso aproximado: 0.0 kg (0.0 lb).
  • Calificación promedio de 4,0/5.
  • 2 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Llaveros de Automoción: #14124.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Pinstant.

¿Qué color tiene?

Rojo.

¿Cuánto pesa?

0,0 libras, aproximadamente 0,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

5 x 1 x 0.1 pulgadas, aproximadamente 12.7 x 2.5 x 0.3 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,0 de 5 con 2.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Llaveros de Automoción, donde aparece en el puesto #14.124.

Preguntas frecuentes

¿Dive Diva Diver Down Flag Buceo Llavero Anillo, Rojo está disponible?

Por el momento Dive Diva Diver Down Flag Buceo Llavero Anillo, Rojo está agotado en España. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Dive Diva Diver Down Flag Buceo Llavero Anillo, Rojo en España?

Puedes comprar Dive Diva Diver Down Flag Buceo Llavero Anillo, Rojo en yaxa.es, la tienda online de Yaxa en España. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Dive Diva Diver Down Flag Buceo Llavero Anillo, Rojo tiene costo?

El envío de Dive Diva Diver Down Flag Buceo Llavero Anillo, Rojo es gratis a todo España.

¿Dive Diva Diver Down Flag Buceo Llavero Anillo, Rojo es original y nuevo?

Sí. Dive Diva Diver Down Flag Buceo Llavero Anillo, Rojo es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 3 a 10 días hábiles en España. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo soporte.es@yaxa.co. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Número de Piezas1
Cantidad1 Conteo
Unidad de medida0.01 kilogramos
DescripciónAdulto
Nombre Tipo ArtículoEstuche para llaves
Nombre de esútiloModerno
TipoPoliéster
SKUB0CBGDNSQ8

Dive Diva Diver Down Flag Buceo Llavero Anillo, Rojo disponible en Yaxa España: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Pinstant.

¿Para qué sirve Dive Diva Diver Down Flag Buceo Llavero Anillo, Rojo?

+

Celebra el buceo y los buceadores con este hermoso llavero. Muestra las palabras "Dive Diva" y 2 banderas Diver Down sobre un fondo negro. Mide 5.1 pulgadas de largo y 1.2 pulgadas de ancho, sin incluir el anillo de metal. Material: poliéster para el llavero y metal para el anillo.

¡Celebra el buceo y los buceadores con este hermoso llavero! Muestra las palabras "Dive Diva" y 2 banderas Diver Down sobre un fondo negro. Mide 5.1 pulgadas de largo y 1.2 pulgadas de ancho, sin incluir el anillo de metal. Material: poliéster para el llavero y metal para el anillo.

Opiniones

+

Calificación

4,0/5

Valoraciones

2

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →