elope cuernos de maléfica de Disney, ST

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4,1 (1.347 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Agotado Envio gratis a todo España

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Accesorios de Disfraz Ir al inicio mIA

Disfraces y Halloween de la marca Getting Fit

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Disfraces y Halloween de la marca Getting Fit

  • Marca: Getting Fit
  • Color: Negro
  • Materiales: PE
  • Peso: 1.0 lb (0.5 kg)
  • Calificación: 4,1/5
  • Valoraciones: 1.347

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 8 x 7 x 12 pulgadas (20.3 x 17.8 x 30.5 cm).
  • Peso aproximado: 1.0 lb (0.5 kg).
  • Calificación promedio de 4,1/5.
  • Más de 1.000 valoraciones.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Getting Fit.

¿Qué color tiene?

Negro.

¿De qué material está hecho?

PE.

¿Cuánto pesa?

1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

8 x 7 x 12 pulgadas, aproximadamente 20.3 x 17.8 x 30.5 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,1 de 5 con 1.347.

Preguntas frecuentes

¿elope cuernos de maléfica de Disney, ST está disponible?

Por el momento elope cuernos de maléfica de Disney, ST está agotado en España. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar elope cuernos de maléfica de Disney, ST en España?

Puedes comprar elope cuernos de maléfica de Disney, ST en yaxa.es, la tienda online de Yaxa en España. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de elope cuernos de maléfica de Disney, ST tiene costo?

El envío de elope cuernos de maléfica de Disney, ST es gratis a todo España.

¿elope cuernos de maléfica de Disney, ST es original y nuevo?

Sí. elope cuernos de maléfica de Disney, ST es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 3 a 10 días hábiles en España. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo soporte.es@yaxa.co. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Rango de edad (descripción) Adulto
Tema Halloween
SKU B015LYRCFK
Modelo 618480013467

elope cuernos de maléfica de Disney, ST disponible en Yaxa España: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Elope.

¿Para qué sirve elope cuernos de maléfica de Disney, ST?

+

Dimensiones del producto 8 x 7 x 12 pulgadas ASIN B015LYRCFK Número de modelo del producto 618480013467 Edad recomendada por el fabricante 36 meses - 15 años Clasificación en los más vendidos de Amazon nº262,036 en Ropa, Zapatos y Joyería (Ver el Top 100 en Ropa, Zapatos y Joyería) nº222 en Sombreros de Disfraz para Mujer Opinión media de los clientes 4.1 4.1 de 5 estrellas 1,321 calificaciones 4.1 de 5 estrellas Descatalogado por el fabricante No Departamento Mujer Fabricante Getting Fit

  • Cuernos maravillosamente malvados de la versión de la película más reciente de Maléfica de la historia de la Bella durmiente.

Opiniones

+

Calificación

4,1/5

Valoraciones

1.347

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →