ENVIRO-SAFE Cartucho de CO2 0.42 oz 8 Pack Magnum DI #9940

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
Agotado Envio gratis a todo España

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Bombas de CO2 Ir al inicio mIA

Bombas de la marca ENVIRO-SAFE

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Bombas de la marca ENVIRO-SAFE

  • Marca: ENVIRO-SAFE
  • Categoría: Bombas

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 0.6 lb (0.2 kg).
  • Posición destacada en Bombas de CO2 para Bicicleta: #271.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

ENVIRO-SAFE.

¿Cuánto pesa?

0,6 libras, aproximadamente 0,2 kg.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Bombas de CO2 para Bicicleta, donde aparece en el puesto #271.

Preguntas frecuentes

¿ENVIRO-SAFE Cartucho de CO2 0.42 oz 8 Pack Magnum DI #9940 está disponible?

Por el momento ENVIRO-SAFE Cartucho de CO2 0.42 oz 8 Pack Magnum DI #9940 está agotado en España. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar ENVIRO-SAFE Cartucho de CO2 0.42 oz 8 Pack Magnum DI #9940 en España?

Puedes comprar ENVIRO-SAFE Cartucho de CO2 0.42 oz 8 Pack Magnum DI #9940 en yaxa.es, la tienda online de Yaxa en España. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de ENVIRO-SAFE Cartucho de CO2 0.42 oz 8 Pack Magnum DI #9940 tiene costo?

El envío de ENVIRO-SAFE Cartucho de CO2 0.42 oz 8 Pack Magnum DI #9940 es gratis a todo España.

¿ENVIRO-SAFE Cartucho de CO2 0.42 oz 8 Pack Magnum DI #9940 es original y nuevo?

Sí. ENVIRO-SAFE Cartucho de CO2 0.42 oz 8 Pack Magnum DI #9940 es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 3 a 10 días hábiles en España. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo soporte.es@yaxa.co. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKU B07Y5H6D18

ENVIRO-SAFE Cartucho de CO2 0.42 oz 8 Pack Magnum DI #9940 disponible en Yaxa España: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su fabricante: Enviro-Safe.

¿Para qué sirve ENVIRO-SAFE Cartucho de CO2 0.42 oz 8 Pack Magnum DI #9940?

+

Cartuchos de CO2 Cartuchos de repuesto de 0.42 oz para nuestra pistola de CO2, paquete de 8

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →