EraSpooky Disfraz de elfo para hombre, disfraz de Papá Noel, color rojo y verde

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4,3 (142 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Agotado Envio gratis a todo España

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Disfraces de Hombre Ir al inicio mIA

Disfraces y Halloween de la marca EraSpooky

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Disfraces y Halloween de la marca EraSpooky

  • Marca: EraSpooky
  • Categoría: Disfraces y Halloween
  • Calificación: 4,3/5
  • Valoraciones: 142

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 1.0 lb (0.5 kg).
  • Calificación promedio de 4,3/5.
  • 142 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

EraSpooky.

¿Cuánto pesa?

1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,3 de 5 con 142.

Preguntas frecuentes

¿EraSpooky Disfraz de elfo para hombre, disfraz de Papá Noel, color rojo y verde está disponible?

Por el momento EraSpooky Disfraz de elfo para hombre, disfraz de Papá Noel, color rojo y verde está agotado en España. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar EraSpooky Disfraz de elfo para hombre, disfraz de Papá Noel, color rojo y verde en España?

Puedes comprar EraSpooky Disfraz de elfo para hombre, disfraz de Papá Noel, color rojo y verde en yaxa.es, la tienda online de Yaxa en España. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de EraSpooky Disfraz de elfo para hombre, disfraz de Papá Noel, color rojo y verde tiene costo?

El envío de EraSpooky Disfraz de elfo para hombre, disfraz de Papá Noel, color rojo y verde es gratis a todo España.

¿EraSpooky Disfraz de elfo para hombre, disfraz de Papá Noel, color rojo y verde es original y nuevo?

Sí. EraSpooky Disfraz de elfo para hombre, disfraz de Papá Noel, color rojo y verde es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 3 a 10 días hábiles en España. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo soporte.es@yaxa.co. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKU B09GFDFC2C

EraSpooky Disfraz de elfo para hombre, disfraz de Papá Noel, color rojo y verde disponible en Yaxa España: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 1 lb.

¿Para qué sirve EraSpooky Disfraz de elfo para hombre, disfraz de Papá Noel, color rojo y verde?

+

Producto en Tienda desde : Septiembre 16, 2021 ASIN : B09GFDHXXR

  • Este disfraz de elfo viene con todo lo que necesitas para hacer una gran entrada en tu fiesta de vacaciones esta temporada. Ponemos nuestro pie más navideño adelante con este paquete completo, adecuado para cualquier aspirante a asistente de julio. Viene en franela de poliéster verde y roja preferida por los profesionales de la envoltura de regalos, pero hemos agregado algunos pequeños toques que reflejan nuestro excelente compromiso de difundir alegría y diversión durante una de nuestras épocas favoritas del año. Como impresionantes cubiertas de botas de elfo con punta rizada, pantalones y mangas que están a rayas como bastones de caramelo Atención: lavar a mano solo con agua fría, no usar blanqueador y limpiar en seco.

Opiniones

+

Calificación

4,3/5

Valoraciones

142

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →