Estatua Religiosa Rosa Mistica Mystic Rose Glitter Estatua Virgen María Imagen

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Figuritas Coleccionables Ir al inicio mIA

Decoraciones del Hogar de la marca Generic

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Decoraciones del Hogar de la marca Generic

  • Marca: Generic
  • Categoría: Decoraciones del Hogar
  • Color: Dorado
  • Dimensiones: 3 x 3 x 8 pulgadas
  • Calificación: 5,0/5
  • Valoraciones: 2

Uso y compatibilidad

  • Uso reportado: devoción religiosa.
  • Uso reportado: regalos para ocasiones religiosas.

Qué incluye

  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 3 x 3 x 8 pulgadas (7.6 x 7.6 x 20.3 cm).
  • Peso aproximado: 2.6 lb (1.2 kg).
  • Calificación promedio de 5,0/5.
  • 2 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Figuritas Coleccionables: #24225.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Generic.

¿Qué color tiene?

Dorado.

¿Cuánto pesa?

2,6 libras, aproximadamente 1,2 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

3 x 3 x 8 pulgadas, aproximadamente 7.6 x 7.6 x 20.3 cm.

¿Qué calificación tiene?

5,0 de 5 con 2.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Figuritas Coleccionables, donde aparece en el puesto #24.225.

Preguntas frecuentes

¿Estatua Religiosa Rosa Mistica Mystic Rose Glitter Estatua Virgen María Imagen está disponible?

Por el momento Estatua Religiosa Rosa Mistica Mystic Rose Glitter Estatua Virgen María Imagen está agotado en España. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Estatua Religiosa Rosa Mistica Mystic Rose Glitter Estatua Virgen María Imagen en España?

Puedes encargar Estatua Religiosa Rosa Mistica Mystic Rose Glitter Estatua Virgen María Imagen en yaxa.es, la plataforma de compra asistida de Yaxa en España. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Estatua Religiosa Rosa Mistica Mystic Rose Glitter Estatua Virgen María Imagen?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Estatua Religiosa Rosa Mistica Mystic Rose Glitter Estatua Virgen María Imagen en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en España.

¿El envío de Estatua Religiosa Rosa Mistica Mystic Rose Glitter Estatua Virgen María Imagen tiene costo?

El envío de Estatua Religiosa Rosa Mistica Mystic Rose Glitter Estatua Virgen María Imagen es gratis a todo España.

¿Estatua Religiosa Rosa Mistica Mystic Rose Glitter Estatua Virgen María Imagen es original y nuevo?

Sí. Estatua Religiosa Rosa Mistica Mystic Rose Glitter Estatua Virgen María Imagen es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Estatua Religiosa Rosa Mistica Mystic Rose Glitter Estatua Virgen María Imagen?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en yaxa.es/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 3 a 10 días hábiles en España. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Tienes 14 días naturales de desistimiento desde la entrega, conforme a la normativa europea de consumo. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Temtica Religioso
Nombre del esútilo Classic
Ocasin Aniversario, Cumpleaños, Navidad
Personaje Ángel
Nombre de la coleccin Humanos
Dimensiones del artículo largo x ancho x alto 3"l. x 3"an. x 8"al. pulgadas
Número de piezas 1
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
Número de unidades por paquete 1
Nombre del tipo de artículo Estatua
Número de pieza 25664-8
Material o tela Resina, Vinilo
Acabado Brillante
Habitación Navidad
ASIN B0BPK39BQH
GTIN 685645527701
Modelo 25664-8

Estatua Religiosa Rosa Mistica Mystic Rose Glitter Estatua Virgen María Imagen disponible en Yaxa España: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su temtica: Religioso.

¿Para qué sirve Estatua Religiosa Rosa Mistica Mystic Rose Glitter Estatua Virgen María Imagen?

+

Esta hermosa estatua de la Virgen Rosa Mística cuenta con un hermoso diseño y colores maravillosos. Este icono religioso sirve como decoración devocional de habitación o como un hermoso regalo para adultos y niños por igual para cualquier ocasión. Hecho de resina. Decoración o regalo para cumpleaños, aniversario, primera comunión, confirmación, Navidad y otras ocasiones.

Estatua de purpurina de rosa mística virgen 7.9 in Alto Hecho de resina Estatua Imagen de La Virgen Rosa Mistica Vestida Brillosa Regalo religioso perfecto Arte Religioso

Opiniones

+

Calificación

5,0/5

Valoraciones

2

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →