FAJA SACA TRASERO 51737 PAQ X 2

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Belleza Ir al inicio mIA

Producto de la categoría express

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Producto de la categoría express

  • Categoría: Express
  • Dimensiones: 3 x 4 x 2 cm

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 3 x 4 x 2 cm (1.2 x 1.6 x 0.8 pulgadas).

Preguntas resueltas

¿Cuáles son sus dimensiones?

3 x 4 x 2 cm, aproximadamente 1.2 x 1.6 x 0.8 pulgadas.

Preguntas frecuentes

¿FAJA SACA TRASERO 51737 PAQ X 2 está disponible?

Por el momento FAJA SACA TRASERO 51737 PAQ X 2 está agotado en España. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar FAJA SACA TRASERO 51737 PAQ X 2 en España?

Puedes comprar FAJA SACA TRASERO 51737 PAQ X 2 en yaxa.es, la tienda online de Yaxa en España.

¿Quién vende FAJA SACA TRASERO 51737 PAQ X 2?

Internet Business Company S.A.S.. Es un producto con stock en España ("Express – Origen nacional") que Yaxa vende directamente.

¿El envío de FAJA SACA TRASERO 51737 PAQ X 2 tiene costo?

El envío de FAJA SACA TRASERO 51737 PAQ X 2 es gratis a todo España.

¿Quién responde por la garantía de FAJA SACA TRASERO 51737 PAQ X 2?

Internet Business Company S.A.S.. Al ser un producto con stock nacional que vendemos directamente, respondemos por su garantía legal conforme al Estatuto del Consumidor. Conoce el proceso en yaxa.es/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 3 a 10 días hábiles en España. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Tienes 14 días naturales de desistimiento desde la entrega, conforme a la normativa europea de consumo. Al ser un producto con stock nacional, la devolución se tramita directamente con nosotros y el reembolso se procesa una vez recibido y verificado el producto.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN DPPA-3365

FAJA SACA TRASERO 51737 PAQ X 2 disponible en Yaxa España: origen nacional con envío rápido, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 10 kg.

¿Para qué sirve FAJA SACA TRASERO 51737 PAQ X 2?

+

A LA VEZ QUE CONTROLA EL ABDOMEN ALTO Y MEDIO.

COLORES GRIS-CREMA

NEGRO-CREMA

CREMA-CREMA

TALLAS M-L-XL

No aplica cambios ni devoluciones por politicas del MINISTERIO DE SALUD. A PRODUCTOS DE ROPA INTERIOR. cambios solo por mal despacho, defectos de fabrica. o una orden diferente a la solicitada.

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →