FANXIYQ Soporte de torre para computadora con estación de carga, carrito

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Carritos para Computadora y Soportes para Máquina Ir al inicio mIA

Carritos y Soportes de la marca FANXIYQ

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Carritos y Soportes de la marca FANXIYQ

  • Marca: FANXIYQ
  • Categoría: Carritos y Soportes
  • Color: Negro
  • Calificación: 4,2/5
  • Valoraciones: 41

Uso y compatibilidad

  • Uso reportado: videojuegos.
  • Compatible con Componentes de computadora de escritorio estandar.

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 6.0 lb (2.7 kg).
  • Calificación promedio de 4,2/5.
  • 41 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Carritos para Computadora y Máquina: #55.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

FANXIYQ.

¿Qué color tiene?

Negro.

¿Cuánto pesa?

6,0 libras, aproximadamente 2,7 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,2 de 5 con 41.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Carritos para Computadora y Máquina, donde aparece en el puesto #55.

Preguntas frecuentes

¿FANXIYQ Soporte de torre para computadora con estación de carga, carrito está disponible?

Por el momento FANXIYQ Soporte de torre para computadora con estación de carga, carrito está agotado en España. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar FANXIYQ Soporte de torre para computadora con estación de carga, carrito en España?

Puedes encargar FANXIYQ Soporte de torre para computadora con estación de carga, carrito en yaxa.es, la plataforma de compra asistida de Yaxa en España. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende FANXIYQ Soporte de torre para computadora con estación de carga, carrito?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra FANXIYQ Soporte de torre para computadora con estación de carga, carrito en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en España.

¿El envío de FANXIYQ Soporte de torre para computadora con estación de carga, carrito tiene costo?

El envío de FANXIYQ Soporte de torre para computadora con estación de carga, carrito es gratis a todo España.

¿FANXIYQ Soporte de torre para computadora con estación de carga, carrito es original y nuevo?

Sí. FANXIYQ Soporte de torre para computadora con estación de carga, carrito es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de FANXIYQ Soporte de torre para computadora con estación de carga, carrito?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en yaxa.es/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 3 a 10 días hábiles en España. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Tienes 14 días naturales de desistimiento desde la entrega, conforme a la normativa europea de consumo. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Tipo de estuche Integrado
Características del producto 360° Swivel Wheels and Height Adjustment
Material externo Metal
N de pieza Black
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1.0 Conteo
ASIN B0GJHSHZGX
Modelo Black

FANXIYQ Soporte de torre para computadora con estación de carga, carrito disponible en Yaxa España: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su tipo de estuche: Integrado.

¿Para qué sirve FANXIYQ Soporte de torre para computadora con estación de carga, carrito?

+

FANXIYQ Soporte de torre para computadora con estación de carga, carrito de

Soporte resistente de 2 niveles: construido con un marco de metal negro y estantes de grano de madera negra, este soporte de torre para computadora soporta hasta 80 libras en el estante superior y 100 libras en el estante inferior cuando el peso se distribuye uniformemente. El soporte estable para PC sostiene una torre de escritorio debajo, mientras que la parte superior funciona como soporte de impresora, estante de computadora portátil o mesa auxiliar. Estación de carga integrada: mantén los dispositivos alimentados desde un práctico carrito de PC. El panel integrado proporciona 2 salidas de CA para uso doméstico estándar de 120 V en EE. UU. y 2 puertos USB con salida de 5 V/2 A, además de un cable de alimentación de 4.75 pies. Monte la salida hacia adelante o hacia atrás durante el montaje para que coincida con su ruta de cable. Altura ajustable y estantes grandes: ajusta este soporte de torre de computadora de 2 niveles de 26.6 a 32.4 pulgadas de alto para alinearlo con escritorios sentados o de pie. El estante superior de 24.4 x 14 pulgadas añade un espacio de trabajo útil, mientras que el estante inferior de 23.6 x 13.4 pulgadas se adapta a muchas torres de PC de escritorio y juegos. Mide tu funda antes de realizar el pedido. Soporte rodante para CPU con ruedas de bloqueo: cuatro ruedas giratorias de 360 grados mueven el carrito de computadora para limpiar, acceso al cable o cambios de habitación, luego se bloquean para una colocación estable. Utilice este soporte de PC móvil al lado o debajo de un escritorio en suelos duros o alfombras sin levantar una torre de computadora pesada. Flujo de aire fuera del suelo y acabado negro: el estante inferior elevado mantiene la carcasa de PC lejos del contacto directo con el polvo del piso, las fibras de la alfombra y el desorden, mientras que el marco abierto deja espacio para la ventilación y los cables. El marco negro y los estantes negros de grano de madera se adaptan a salas de juegos, dormitorios, oficinas en casa y espacios de trabajo compactos.

Opiniones

+

Calificación

4,2/5

Valoraciones

41

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →