Fossil Women's Harwell Leather Small Flap Crossbody Purse Handbag

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Bolsas Cross-Body Ir al inicio mIA

Bolsas y Carteras de la marca Fossil

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Bolsas y Carteras de la marca Fossil

  • Marca: Fossil
  • Categoría: Bolsas y Carteras
  • Dimensiones: 6 x 2 x 4 pulgadas
  • Calificación: 4,6/5
  • Valoraciones: 51

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 6 x 2 x 4 pulgadas (15.2 x 5.1 x 10.2 cm).
  • Peso aproximado: 11.82 Onzas.
  • Calificación promedio de 4,6/5.
  • 51 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Fossil.

¿Cuánto pesa?

11.82 Onzas.

¿Cuáles son sus dimensiones?

6 x 2 x 4 pulgadas, aproximadamente 15.2 x 5.1 x 10.2 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,6 de 5 con 51.

Preguntas frecuentes

¿Fossil Women's Harwell Leather Small Flap Crossbody Purse Handbag está disponible?

Por el momento Fossil Women's Harwell Leather Small Flap Crossbody Purse Handbag está agotado en España. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Fossil Women's Harwell Leather Small Flap Crossbody Purse Handbag en España?

Puedes encargar Fossil Women's Harwell Leather Small Flap Crossbody Purse Handbag en yaxa.es, la plataforma de compra asistida de Yaxa en España. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Fossil Women's Harwell Leather Small Flap Crossbody Purse Handbag?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Fossil Women's Harwell Leather Small Flap Crossbody Purse Handbag en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en España.

¿El envío de Fossil Women's Harwell Leather Small Flap Crossbody Purse Handbag tiene costo?

El envío de Fossil Women's Harwell Leather Small Flap Crossbody Purse Handbag es gratis a todo España.

¿Fossil Women's Harwell Leather Small Flap Crossbody Purse Handbag es original y nuevo?

Sí. Fossil Women's Harwell Leather Small Flap Crossbody Purse Handbag es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Fossil Women's Harwell Leather Small Flap Crossbody Purse Handbag?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en yaxa.es/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 3 a 10 días hábiles en España. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Tienes 14 días naturales de desistimiento desde la entrega, conforme a la normativa europea de consumo. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN B0BQX768TX
Modelo ZB1853001

Fossil Women's Harwell Leather Small Flap Crossbody Purse Handbag disponible en Yaxa España: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 11.82 Onzas.

¿Para qué sirve Fossil Women's Harwell Leather Small Flap Crossbody Purse Handbag?

+

Fossil has always been inspired by American creativity and ingenuity. Since 1984, we've strived to bring new life into the industry by making quality, fashionable watches and accessories that were both fun and accessible.

Dimensiones del producto : 6 x 2 x 4 pulgadas; 11,82 Onzas Número de modelo del producto : ZB1853001 Departamento : Mujer Producto en Tienda desde : diciembre 22, 2022 Fabricante : Fossil ASIN : B0BQX5XC85 Garantía del producto: Para obtener información de garantía sobre este producto, haz clic aquí Clasificación en los más vendidos de Amazon: nº610,614 en Ropa, Zapatos y Joyería (Ver el Top 100 en Ropa, Zapatos y Joyería) nº3,855 en Bolsas Cross-Body para Mujer Opiniones de clientes: 4.6 4.6 de 5 estrellas (51)

Opiniones

+

Calificación

4,6/5

Valoraciones

51

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →