GeminiJets G2BAW1034 British Airways DHC-6-300 Twin Otter G-BVVK; Escala 1:200

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

GeminiJets

Categoria

Aviones
4,4 (2 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Agotado Envio gratis a todo España

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Aviones Ir al inicio mIA

Vehículos Moldeados de la marca GeminiJets

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

4,4

Calificación promedio: 4,4 de 5 estrellas

2 valoraciones

Mostramos 1 de 2 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

Julian

5 de 5 estrellas

Modelo increíble

un deber tener para cada coleccionista.

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Vehículos Moldeados de la marca GeminiJets

  • Marca: GeminiJets
  • Categoría: Vehículos Moldeados
  • Color: Blanco
  • Dimensiones: 1 x 1 x 1 pulgadas
  • Calificación: 4,4/5
  • Valoraciones: 2

Qué incluye

  • Qué hay en la caja: Manual del producto.
  • Incluye Manual del producto.
  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 1 x 1 x 1 pulgadas (2.5 x 2.5 x 2.5 cm).
  • Peso aproximado: 2.9 lb (1.3 kg).
  • Calificación promedio de 4,4/5.
  • 2 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

GeminiJets.

¿Qué color tiene?

Blanco.

¿Cuánto pesa?

2,9 libras, aproximadamente 1,3 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

1 x 1 x 1 pulgadas, aproximadamente 2.5 x 2.5 x 2.5 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,4 de 5 con 2.

Preguntas frecuentes

¿GeminiJets G2BAW1034 British Airways DHC-6-300 Twin Otter G-BVVK; Escala 1:200 está disponible?

Por el momento GeminiJets G2BAW1034 British Airways DHC-6-300 Twin Otter G-BVVK; Escala 1:200 está agotado en España. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar GeminiJets G2BAW1034 British Airways DHC-6-300 Twin Otter G-BVVK; Escala 1:200 en España?

Puedes comprar GeminiJets G2BAW1034 British Airways DHC-6-300 Twin Otter G-BVVK; Escala 1:200 en yaxa.es, la tienda online de Yaxa en España. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de GeminiJets G2BAW1034 British Airways DHC-6-300 Twin Otter G-BVVK; Escala 1:200 tiene costo?

El envío de GeminiJets G2BAW1034 British Airways DHC-6-300 Twin Otter G-BVVK; Escala 1:200 es gratis a todo España.

¿GeminiJets G2BAW1034 British Airways DHC-6-300 Twin Otter G-BVVK; Escala 1:200 es original y nuevo?

Sí. GeminiJets G2BAW1034 British Airways DHC-6-300 Twin Otter G-BVVK; Escala 1:200 es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 3 a 10 días hábiles en España. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo soporte.es@yaxa.co. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Descripción Adulto
Unidad de medida de la edad 18
Ao 2022
Tipo de embalaje FFP
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
Edad máxima recomendada por 40
Número de paquetes 1
Nombre Tipo Artículo Coche
Número de pieza G2BAW1034
Tipo de fuente de alimentación Sin fuente de alimentación
Modo de operación Fricción
Escala Escala 1:200
Valor educativo Aeronave
Forma del vehculo de juguete Avión
Temtica Deportes
Personaje Envergadura
Talla 3-1/8 inches long
Dimensiones Artículo 1 x 1 x 1 pulgadas
Tipo Metal
SKU B0BBSXY1C6
GTIN 763116210342
Modelo G2BAW1034

GeminiJets G2BAW1034 British Airways DHC-6-300 Twin Otter G-BVVK; Escala 1:200 disponible en Yaxa España: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: GeminiJets.

¿Para qué sirve GeminiJets G2BAW1034 British Airways DHC-6-300 Twin Otter G-BVVK; Escala 1:200?

+

Gran producto

Modelo de aeronave de precisión completamente ensamblado

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →