Generations 911 Turbo (930 964 993 996) Camiseta inspirada

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Playeras Ir al inicio mIA

Camisas y Playeras de la marca Shift Shirts

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Camisas y Playeras de la marca Shift Shirts

  • Marca: Shift Shirts
  • Categoría: Camisas y Playeras
  • Dimensiones: 10 x 8 x 1 pulgadas
  • Calificación: 5,0/5
  • Valoraciones: 4

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 10 x 8 x 1 pulgadas (25.4 x 20.3 x 2.5 cm).
  • Peso aproximado: 4.8 Onzas.
  • Calificación promedio de 5,0/5.
  • 4 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Shift Shirts.

¿Cuánto pesa?

4.8 Onzas.

¿Cuáles son sus dimensiones?

10 x 8 x 1 pulgadas, aproximadamente 25.4 x 20.3 x 2.5 cm.

¿Qué calificación tiene?

5,0 de 5 con 4.

Preguntas frecuentes

¿Generations 911 Turbo (930 964 993 996) Camiseta inspirada está disponible?

Por el momento Generations 911 Turbo (930 964 993 996) Camiseta inspirada está agotado en España. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Generations 911 Turbo (930 964 993 996) Camiseta inspirada en España?

Puedes encargar Generations 911 Turbo (930 964 993 996) Camiseta inspirada en yaxa.es, la plataforma de compra asistida de Yaxa en España. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Generations 911 Turbo (930 964 993 996) Camiseta inspirada?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Generations 911 Turbo (930 964 993 996) Camiseta inspirada en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en España.

¿El envío de Generations 911 Turbo (930 964 993 996) Camiseta inspirada tiene costo?

El envío de Generations 911 Turbo (930 964 993 996) Camiseta inspirada es gratis a todo España.

¿Generations 911 Turbo (930 964 993 996) Camiseta inspirada es original y nuevo?

Sí. Generations 911 Turbo (930 964 993 996) Camiseta inspirada es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Generations 911 Turbo (930 964 993 996) Camiseta inspirada?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en yaxa.es/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 3 a 10 días hábiles en España. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Tienes 14 días naturales de desistimiento desde la entrega, conforme a la normativa europea de consumo. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN B095JYKN75

Generations 911 Turbo (930 964 993 996) Camiseta inspirada disponible en Yaxa España: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 4.8 Onzas.

¿Para qué sirve Generations 911 Turbo (930 964 993 996) Camiseta inspirada?

+

Although many manufacturers use turbos, for generations the Turbo moniker has been synonymous with the 911 supercar. Celebrate this automobile with the Shift Shirts designed premium merchandise.

Dimensiones del paquete : 10 x 8 x 1 pulgadas; 4,8 Onzas Departamento : Mujer Producto en Tienda desde : mayo 21, 2021 Fabricante : Shift Shirts ASIN : B095JYKN75 Clasificación en los más vendidos de Amazon: nº1,641,815 en Ropa, Zapatos y Joyería (Ver el Top 100 en Ropa, Zapatos y Joyería) nº132,055 en Playeras de Novedades para Niño nº133,745 en Playeras de Novedades para Niña nº194,189 en Moda de Niños Opiniones de clientes: 5.0 5.0 de 5 estrellas 4 calificaciones

Opiniones

+

Calificación

5,0/5

Valoraciones

4

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →