Great Bazaar Swad Navratan - Mezcla de aperitivos, 2 libras

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

Great Bazaar

5 (3 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Agotado Envio gratis a todo España

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Mezcla de Frutos Secos Ir al inicio mIA

Bocadillos de la marca Great Bazaar con 2 Pound

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Bocadillos de la marca Great Bazaar con 2 Pound

  • Marca: Great Bazaar
  • Categoría: Bocadillos
  • Atributo clave: 2 Pound
  • Dimensiones: 5.98 x 5.98 x 2.99 pulgadas
  • Calificación: 5,0/5
  • Valoraciones: 3

Qué incluye

  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 5.98 x 5.98 x 2.99 pulgadas (15.2 x 15.2 x 7.6 cm).
  • Peso aproximado: 2.0 lb (0.9 kg).
  • Calificación promedio de 5,0/5.
  • 3 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Mix de Nueces: #1947.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Great Bazaar.

¿Cuánto pesa?

2,0 libras, aproximadamente 0,9 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

5.98 x 5.98 x 2.99 pulgadas, aproximadamente 15.2 x 15.2 x 7.6 cm.

¿Qué calificación tiene?

5,0 de 5 con 3.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Mix de Nueces, donde aparece en el puesto #1.947.

Preguntas frecuentes

¿Great Bazaar Swad Navratan - Mezcla de aperitivos, 2 libras está disponible?

Por el momento Great Bazaar Swad Navratan - Mezcla de aperitivos, 2 libras está agotado en España. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Great Bazaar Swad Navratan - Mezcla de aperitivos, 2 libras en España?

Puedes comprar Great Bazaar Swad Navratan - Mezcla de aperitivos, 2 libras en yaxa.es, la tienda online de Yaxa en España. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Great Bazaar Swad Navratan - Mezcla de aperitivos, 2 libras tiene costo?

El envío de Great Bazaar Swad Navratan - Mezcla de aperitivos, 2 libras es gratis a todo España.

¿Great Bazaar Swad Navratan - Mezcla de aperitivos, 2 libras es original y nuevo?

Sí. Great Bazaar Swad Navratan - Mezcla de aperitivos, 2 libras es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 3 a 10 días hábiles en España. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo soporte.es@yaxa.co. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Protenas7 Gramos
Tipo de embalajeBolsita
Vitaminas y Minerales460 Porcentaje de la cantidad diaria
MPN (Modelo del fabricante)SOI-02183
Tipo de cocina internacionalCocina india
DescripciónTodas las edades
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio2 Libras
SKUB019HOEXDY
GTIN051179274549

Great Bazaar Swad Navratan - Mezcla de aperitivos, 2 libras disponible en Yaxa España: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Great Bazaar.

¿Para qué sirve Great Bazaar Swad Navratan - Mezcla de aperitivos, 2 libras?

+

Excelente producto. Fabricado en la India, de gran calidad. Excelente producto, enviado en perfecto estado

Excelente producto, enviado en perfecto estado Fabricado en la India Gran calidad

Opiniones

+

Calificación

5,0/5

Valoraciones

3

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →