Grifo Ahorrador Y Purificador De Agua Difusor Gira 360°

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Ferretería Ir al inicio mIA

Express de la marca denuevoo.sas

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Express de la marca denuevoo.sas

  • Marca: denuevoo.sas
  • Categoría: Express
  • Dimensiones: 6 x 6 x 10 cm

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 6 x 6 x 10 cm (2.4 x 2.4 x 3.9 pulgadas).
  • Peso aproximado: 1.0 kg (2.2 lb).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

denuevoo.sas.

¿Cuánto pesa?

2,2 libras, aproximadamente 1,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

6 x 6 x 10 cm, aproximadamente 2.4 x 2.4 x 3.9 pulgadas.

Preguntas frecuentes

¿Grifo Ahorrador Y Purificador De Agua Difusor Gira 360° está disponible?

Por el momento Grifo Ahorrador Y Purificador De Agua Difusor Gira 360° está agotado en España. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Grifo Ahorrador Y Purificador De Agua Difusor Gira 360° en España?

Puedes comprar Grifo Ahorrador Y Purificador De Agua Difusor Gira 360° en yaxa.es, la tienda online de Yaxa en España.

¿Quién vende Grifo Ahorrador Y Purificador De Agua Difusor Gira 360°?

Internet Business Company S.A.S.. Es un producto con stock en España ("Express – Origen nacional") que Yaxa vende directamente.

¿El envío de Grifo Ahorrador Y Purificador De Agua Difusor Gira 360° tiene costo?

El envío de Grifo Ahorrador Y Purificador De Agua Difusor Gira 360° es gratis a todo España.

¿Grifo Ahorrador Y Purificador De Agua Difusor Gira 360° es original y nuevo?

Sí. Grifo Ahorrador Y Purificador De Agua Difusor Gira 360° es un producto original y nuevo, con stock en España y despacho inmediato.

¿Quién responde por la garantía de Grifo Ahorrador Y Purificador De Agua Difusor Gira 360°?

Internet Business Company S.A.S.. Al ser un producto con stock nacional que vendemos directamente, respondemos por su garantía legal conforme al Estatuto del Consumidor. Conoce el proceso en yaxa.es/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 3 a 10 días hábiles en España. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Tienes 14 días naturales de desistimiento desde la entrega, conforme a la normativa europea de consumo. Al ser un producto con stock nacional, la devolución se tramita directamente con nosotros y el reembolso se procesa una vez recibido y verificado el producto.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN VN-117006
Modelo 117006

Grifo Ahorrador Y Purificador De Agua Difusor Gira 360° disponible en Yaxa España: origen nacional con envío rápido, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 1 kg.

¿Para qué sirve Grifo Ahorrador Y Purificador De Agua Difusor Gira 360°?

+

EXCELENTE CABEZAL PARA GRIFO DE COCINA DE 360°, ANTI-SALPICADURA, AHORRADOR DE AGUA Y FILTRO . TIENE 3 FLUJOS DE SALIDA DE AGUA VAS A TENER 3 FLUJOS DE AGUA DIFERENTES EN 1 SOLA LLAVE. REDUCE TU CONSUMO DE AGUA HASTA UN 70% MEDIDAS; ALTO 8.3cm ANCHO 5.2cm CON EL MOVIMIENTO 360° PODRÁS LIMPIAR TODO EN DIFERENTES ÁNGULOS Y ASÍ LOGRAR MAYOR LIMPIEZA. MÁXIMA CALIDAD APTO PARA LA MAYORÍA DE GRIFOS FÁCIL INSTALACIÓN 1mes por defectos de fabrica

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →