Hayward Goldline AQL2-BASE-RF AquaConnect Antena inalámbrica

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

Hayward

4.5 (91 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Agotado Envio gratis a todo España

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Partes de Reemplazo para Albercas Ir al inicio mIA

Partes y Accesorios de la marca Hayward

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Partes y Accesorios de la marca Hayward

  • Marca: Hayward
  • Categoría: Partes y Accesorios
  • Color: Blanco
  • Dimensiones: 1 x 1 x 1 pulgadas
  • Calificación: 4,5/5
  • Valoraciones: 91

Qué incluye

  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 1 x 1 x 1 pulgadas (2.5 x 2.5 x 2.5 cm).
  • Peso aproximado: 6.7 lb (3.1 kg).
  • Calificación promedio de 4,5/5.
  • 91 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Partes de Reemplazo para Albercas: #11898.
  • Garantía: 3-Años.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Hayward.

¿Qué color tiene?

Blanco.

¿Cuánto pesa?

6,7 libras, aproximadamente 3,1 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

1 x 1 x 1 pulgadas, aproximadamente 2.5 x 2.5 x 2.5 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,5 de 5 con 91.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Partes de Reemplazo para Albercas, donde aparece en el puesto #11.898.

Preguntas frecuentes

¿Hayward Goldline AQL2-BASE-RF AquaConnect Antena inalámbrica está disponible?

Por el momento Hayward Goldline AQL2-BASE-RF AquaConnect Antena inalámbrica está agotado en España. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Hayward Goldline AQL2-BASE-RF AquaConnect Antena inalámbrica en España?

Puedes comprar Hayward Goldline AQL2-BASE-RF AquaConnect Antena inalámbrica en yaxa.es, la tienda online de Yaxa en España. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Hayward Goldline AQL2-BASE-RF AquaConnect Antena inalámbrica tiene costo?

El envío de Hayward Goldline AQL2-BASE-RF AquaConnect Antena inalámbrica es gratis a todo España.

¿Hayward Goldline AQL2-BASE-RF AquaConnect Antena inalámbrica es original y nuevo?

Sí. Hayward Goldline AQL2-BASE-RF AquaConnect Antena inalámbrica es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 3 a 10 días hábiles en España. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo soporte.es@yaxa.co. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
AntenaTelevisión, Radio, Satélite
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio1 Conteo
Número de identificacin de comercio global00761418007783
Nombre Tipo ArtículoAQL2-BASE-RF
Número de piezaAQL2BASERF
Número de Canales2
Unidad de medida para impedancia140 ohm
SKUB00CG4B2ZU
GTIN761418007783
ModeloAQL2BASERF

Hayward Goldline AQL2-BASE-RF AquaConnect Antena inalámbrica disponible en Yaxa España: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su antena: Televisión, Radio, Satélite.

¿Para qué sirve Hayward Goldline AQL2-BASE-RF AquaConnect Antena inalámbrica?

+

AQL2-BASE-RF

La estación base inalámbrica es muy fácil de instalar y solo toma unos minutos Este producto es compatible con todos los controles Pro Logic y con controles Aqua Logic Revisión del software operativo r2.60 o superior Se instala directamente en el lateral de la unidad de control principal Pro Logic o Aqua Plus en la almohadilla del equipo y se comunica con todos los accesorios inalámbricos Solo se necesita 1 base inalámbrica para comunicarse con cualquier número de productos inalámbricos Aqua Logic. Puede comunicarse con el control remoto lateral del spa, el soporte inalámbrico de pared y la pantalla remota/teclados de mesa y el control remoto de mano Aqua Pod

Opiniones

+

Calificación

4,5/5

Valoraciones

91

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →