Heyiwell 10 plumas de puercoespín africano real de 5 a 6 pulgadas de largo

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

Heyiwell

Categoria

Herramientas
4,6 (72 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Agotado Envio gratis a todo España

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Herramientas Ir al inicio mIA

Filigrana de Papel de la marca Heyiwell

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Filigrana de Papel de la marca Heyiwell

  • Marca: Heyiwell
  • Categoría: Filigrana de Papel
  • Dimensiones: 7 x 2 x 1.5 pulgadas
  • Calificación: 4,6/5
  • Valoraciones: 72

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 7 x 2 x 1.5 pulgadas (17.8 x 5.1 x 3.8 cm).
  • Peso aproximado: 1.2 lb (0.5 kg).
  • Calificación promedio de 4,6/5.
  • 72 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Herramientas para Filigrana de Papel: #28.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Heyiwell.

¿Cuánto pesa?

1,2 libras, aproximadamente 0,5 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

7 x 2 x 1.5 pulgadas, aproximadamente 17.8 x 5.1 x 3.8 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,6 de 5 con 72.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Herramientas para Filigrana de Papel, donde aparece en el puesto #28.

Preguntas frecuentes

¿Heyiwell 10 plumas de puercoespín africano real de 5 a 6 pulgadas de largo está disponible?

Por el momento Heyiwell 10 plumas de puercoespín africano real de 5 a 6 pulgadas de largo está agotado en España. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Heyiwell 10 plumas de puercoespín africano real de 5 a 6 pulgadas de largo en España?

Puedes comprar Heyiwell 10 plumas de puercoespín africano real de 5 a 6 pulgadas de largo en yaxa.es, la tienda online de Yaxa en España. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Heyiwell 10 plumas de puercoespín africano real de 5 a 6 pulgadas de largo tiene costo?

El envío de Heyiwell 10 plumas de puercoespín africano real de 5 a 6 pulgadas de largo es gratis a todo España.

¿Heyiwell 10 plumas de puercoespín africano real de 5 a 6 pulgadas de largo es original y nuevo?

Sí. Heyiwell 10 plumas de puercoespín africano real de 5 a 6 pulgadas de largo es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 3 a 10 días hábiles en España. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo soporte.es@yaxa.co. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKU B0CCWSBBLC

Heyiwell 10 plumas de puercoespín africano real de 5 a 6 pulgadas de largo disponible en Yaxa España: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su dimensiones del paquete: 7 x 2 x 1.5 pulgadas.

¿Para qué sirve Heyiwell 10 plumas de puercoespín africano real de 5 a 6 pulgadas de largo?

+

Heyiwell 10 piezas de puercoespín real africano de 5 a 6 pulgadas de largo

Cantidad del paquete: 10 unidades Tamaño de las púas de puercoespín: 5"~6" pulgadas de largo Estas son púas de puercoespín africano naturales, las púas pueden variar en patrón y grosor Estas gruesas espinas de puercoespín africano fueron dobladas, torcidas, envueltas, trenzadas y cosidas utilizando una amplia gama de técnicas para decorar prendas de vestir, bolsos, fundas para cuchillos, cestas, mangos de madera y tallos de pipa. Las púas de puercoespín son quizás la forma más antigua de bordado utilizada por los nativos americanos

Opiniones

+

Calificación

4,6/5

Valoraciones

72

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →