I'm A Big Deal In Amarillo Stainless Steel Insulated Water Bottle

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Botellas de Agua Deportivas Ir al inicio mIA

Accesorios Deportivos de la marca Hometown Designs con 30 Ounces

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Accesorios Deportivos de la marca Hometown Designs con 30 Ounces

  • Marca: Hometown Designs
  • Categoría: Accesorios Deportivos
  • Atributo clave: 30 Ounces
  • Color: Black
  • Dimensiones: 3.1"an. x 10.4"al. pulgadas in

Qué incluye

  • Qué hay en la caja: Lid, Straw.
  • Incluye Lid, Straw.
  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 3.1"an. x 10.4"al. pulgadas in.
  • Peso aproximado: 1.7 lb (0.8 kg).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Hometown Designs.

¿Qué color tiene?

Black.

¿Cuánto pesa?

1,7 libras, aproximadamente 0,8 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

3.1"an. x 10.4"al. pulgadas in.

Preguntas frecuentes

¿I'm A Big Deal In Amarillo Stainless Steel Insulated Water Bottle está disponible?

Por el momento I'm A Big Deal In Amarillo Stainless Steel Insulated Water Bottle está agotado en España. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar I'm A Big Deal In Amarillo Stainless Steel Insulated Water Bottle en España?

Puedes encargar I'm A Big Deal In Amarillo Stainless Steel Insulated Water Bottle en yaxa.es, la plataforma de compra asistida de Yaxa en España. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende I'm A Big Deal In Amarillo Stainless Steel Insulated Water Bottle?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra I'm A Big Deal In Amarillo Stainless Steel Insulated Water Bottle en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en España.

¿El envío de I'm A Big Deal In Amarillo Stainless Steel Insulated Water Bottle tiene costo?

El envío de I'm A Big Deal In Amarillo Stainless Steel Insulated Water Bottle es gratis a todo España.

¿I'm A Big Deal In Amarillo Stainless Steel Insulated Water Bottle es original y nuevo?

Sí. I'm A Big Deal In Amarillo Stainless Steel Insulated Water Bottle es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de I'm A Big Deal In Amarillo Stainless Steel Insulated Water Bottle?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en yaxa.es/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 3 a 10 días hábiles en España. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Tienes 14 días naturales de desistimiento desde la entrega, conforme a la normativa europea de consumo. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Usos específicos para el producto Cold Drinks, Hot Drinks
Descripción Adult
Nombre del tipo de artículo I'm A Big Deal In Amarillo Stainless Steel Insulated Water Bottle
Número de pieza 0GYVFY9HYJQB0FDFLGWMK
Ocasin Back To School, Birthday, Father's Day, St. Patrick's Day, Valentine's Day
Material o tela Stainless Steel
Características Insulated, Stainless Steel, BPA Free
Sin BPA Free
Capacidad de salida 30 onzas fluidas
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
Dimensiones del artículo ancho x alto 3.1"an. x 10.4"al. pulgadas
ASIN B0GPT424ZZ
Modelo 0GYVFY9HYJQB0FDFLGWMK

I'm A Big Deal In Amarillo Stainless Steel Insulated Water Bottle disponible en Yaxa España: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Hometown Designs.

¿Para qué sirve I'm A Big Deal In Amarillo Stainless Steel Insulated Water Bottle?

+

This simple and stylish layout is designed for anyone with proud connections to Amarillo, Texas.

This design featuring the silhouette skyline of Amarillo, TX is perfect for anyone with friends and family in the city. This simple and stylish layout is designed for anyone with proud connections to Amarillo, Texas. Dual-wall insulated stainless steel construction keeps beverages hot or cold, dishwasher safe and BPA free Leak-proof flip lid includes BPA free plastic drinking straw

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →