If You Saw Thro' My Eyes Tigers Will Survive

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Sin Categoría Ir al inicio mIA

Sin Categoría de la marca Vertigo

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Sin Categoría de la marca Vertigo

  • Marca: Vertigo
  • Categoría: Sin Categoría
  • Dimensiones: 4.33 x 3.94 x 0.79 pulgadas
  • Calificación: 4,0/5
  • Valoraciones: 1

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 4.33 x 3.94 x 0.79 pulgadas (11.0 x 10.0 x 2.0 cm).
  • Peso aproximado: 3.53 Onzas.
  • Calificación promedio de 4,0/5.
  • 1 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Vertigo.

¿Cuánto pesa?

3.53 Onzas.

¿Cuáles son sus dimensiones?

4.33 x 3.94 x 0.79 pulgadas, aproximadamente 11.0 x 10.0 x 2.0 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,0 de 5 con 1.

Preguntas frecuentes

¿If You Saw Thro' My Eyes Tigers Will Survive está disponible?

Por el momento If You Saw Thro' My Eyes Tigers Will Survive está agotado en España. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar If You Saw Thro' My Eyes Tigers Will Survive en España?

Puedes encargar If You Saw Thro' My Eyes Tigers Will Survive en yaxa.es, la plataforma de compra asistida de Yaxa en España. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende If You Saw Thro' My Eyes Tigers Will Survive?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra If You Saw Thro' My Eyes Tigers Will Survive en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en España.

¿El envío de If You Saw Thro' My Eyes Tigers Will Survive tiene costo?

El envío de If You Saw Thro' My Eyes Tigers Will Survive es gratis a todo España.

¿If You Saw Thro' My Eyes Tigers Will Survive es original y nuevo?

Sí. If You Saw Thro' My Eyes Tigers Will Survive es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de If You Saw Thro' My Eyes Tigers Will Survive?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en yaxa.es/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 3 a 10 días hábiles en España. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Tienes 14 días naturales de desistimiento desde la entrega, conforme a la normativa europea de consumo. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN B00004SITD

If You Saw Thro' My Eyes Tigers Will Survive disponible en Yaxa España: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 3.53 Onzas.

¿Para qué sirve If You Saw Thro' My Eyes Tigers Will Survive?

+

1993 Vertigo- 514 167-2- UK Audio CD with 22 Tracks- 2 Albums on One CD: TRACK LISTINGS : If You Saw Thro' My Eyes Desert Inn 3:30 Hearts 3:12 Never Ending 2:48 Reno Nevada 4:47 Little Known 2:55 Southern Wind 2:30 It Came Without Warning 4:01 You Couldn't Lose 2:37 Morgan The Pirate 6:46 Thro' My Eyes 2:34 ----------------------------------- Tigers Will Survive: Never Again 3:17 Close The Door Lightly When You Go 3:08 House Un American Blues Activity Dream 3:21 Morning Song 3:51 Only Dancer 4:40 Tigers Will Survive 4:16 Midnight On The Water 2:45 Right Before My Eyes 2:15 Da Do Ron Ron 2:10 Hope You Know 3:19 Please Be My Friend 5:25 Devil In Disguise 2:25

Detalles del producto Descatalogado por el fabricante : No Dimensiones del paquete : 4,33 x 3,94 x 0,79 pulgadas; 3,53 Onzas Fabricante : Vertigo Producto en Tienda desde : agosto 7, 2012 Etiqueta : Vertigo ASIN : B00004SITD Número de discos : 1 Opiniones de clientes: 4.0 4.0 de 5 estrellas (1) Descatalogado por el fabricante : No Dimensiones del paquete : 4,33 x 3,94 x 0,79 pulgadas; 3,53 Onzas Fabricante : Vertigo Producto en Tienda desde : agosto 7, 2012 Etiqueta : Vertigo ASIN : B00004SITD Número de discos : 1 Opiniones de clientes: 4.0 4.0 de 5 estrellas (1)

Opiniones

+

Calificación

4,0/5

Valoraciones

1

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →