Impresora Termica Recibos Tickets Punto

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Tecnologia Ir al inicio mIA

Producto de la categoría express

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Producto de la categoría express

  • Categoría: Express
  • Dimensiones: 0 x 0 x 0 cm

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 0 x 0 x 0 cm (0.0 x 0.0 x 0.0 pulgadas).
  • Peso aproximado: 0.0 kg (0.0 lb).

Preguntas resueltas

¿Cuánto pesa?

0,0 libras, aproximadamente 0,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

0 x 0 x 0 cm, aproximadamente 0.0 x 0.0 x 0.0 pulgadas.

Preguntas frecuentes

¿Impresora Termica Recibos Tickets Punto está disponible?

Por el momento Impresora Termica Recibos Tickets Punto está agotado en España. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Impresora Termica Recibos Tickets Punto en España?

Puedes comprar Impresora Termica Recibos Tickets Punto en yaxa.es, la tienda online de Yaxa en España.

¿Quién vende Impresora Termica Recibos Tickets Punto?

Internet Business Company S.A.S.. Es un producto con stock en España ("Express – Origen nacional") que Yaxa vende directamente.

¿El envío de Impresora Termica Recibos Tickets Punto tiene costo?

El envío de Impresora Termica Recibos Tickets Punto es gratis a todo España.

¿Quién responde por la garantía de Impresora Termica Recibos Tickets Punto?

Internet Business Company S.A.S.. Al ser un producto con stock nacional que vendemos directamente, respondemos por su garantía legal conforme al Estatuto del Consumidor. Conoce el proceso en yaxa.es/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 3 a 10 días hábiles en España. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Tienes 14 días naturales de desistimiento desde la entrega, conforme a la normativa europea de consumo. Al ser un producto con stock nacional, la devolución se tramita directamente con nosotros y el reembolso se procesa una vez recibido y verificado el producto.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN DPCO-2155274

Impresora Termica Recibos Tickets Punto disponible en Yaxa España: origen nacional con envío rápido, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 0 kg.

¿Para qué sirve Impresora Termica Recibos Tickets Punto?

+

Gracias a su diseño práctico y de fácil manejo, esta impresora puede integrarse fácilmente en sistemas de facturación y puntos de venta. Su estructura permite una carga sencilla del rollo de papel, facilitando el uso diario y mejorando la eficiencia en operaciones comerciales donde se requiere rapidez en la entrega de comprobantes o recibos impresos.

Características:

✔ Sistema de impresión térmica para recibos y tickets

✔ Diseño compacto ideal para escritorios y mostradores

✔ Compatible con papel térmico de uso comercial

✔ Adecuada para puntos de venta y facturación

✔ Funcionamiento rápido para impresión continua

✔ Carga práctica y sencilla del rollo de papel

✔ Estructura funcional para uso frecuente

✔ Conexión adaptable para entornos comerciales

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →