INTERCOM Q58-MAX X2 BLUETOOTH CASCO MOTO

Agotado Envio gratis a todo España

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Tecnologia Ir al inicio mIA

Express de la marca SHOPLIC MARKET

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Express de la marca SHOPLIC MARKET

  • Marca: SHOPLIC MARKET
  • Categoría: Express
  • Dimensiones: 0 x 0 x 0 cm

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 0 x 0 x 0 cm (0.0 x 0.0 x 0.0 pulgadas).
  • Peso aproximado: 0.0 kg (0.0 lb).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

SHOPLIC MARKET.

¿Cuánto pesa?

0,0 libras, aproximadamente 0,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

0 x 0 x 0 cm, aproximadamente 0.0 x 0.0 x 0.0 pulgadas.

Preguntas frecuentes

¿INTERCOM Q58-MAX X2 BLUETOOTH CASCO MOTO está disponible?

Por el momento INTERCOM Q58-MAX X2 BLUETOOTH CASCO MOTO está agotado en España. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar INTERCOM Q58-MAX X2 BLUETOOTH CASCO MOTO en España?

Puedes comprar INTERCOM Q58-MAX X2 BLUETOOTH CASCO MOTO en yaxa.es, la tienda online de Yaxa en España. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de INTERCOM Q58-MAX X2 BLUETOOTH CASCO MOTO tiene costo?

El envío de INTERCOM Q58-MAX X2 BLUETOOTH CASCO MOTO es gratis a todo España.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 3 a 10 días hábiles en España. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo soporte.es@yaxa.co. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKU DPCO-2217858

INTERCOM Q58-MAX X2 BLUETOOTH CASCO MOTO disponible en Yaxa España: origen nacional con envío rápido, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 0 kg.

¿Para qué sirve INTERCOM Q58-MAX X2 BLUETOOTH CASCO MOTO?

+

BATERIA Y DURACION:

Una de las características más destacadas del Q58 es su batería de 1000 mAh, que proporciona hasta 25 horas de tiempo de uso continuo. Esta larga duración de la batería es ideal para viajes largos y garantiza que los usuarios no tengan que preocuparse por recargar el dispositivo con frecuencia.

IMPERMEABILIDAD:

El Q58 cuenta con una certificación de impermeabilidad IP65, lo que significa que es resistente al polvo y a las salpicaduras de agua. Esta característica es crucial para los motociclistas, ya que asegura que el dispositivo funcionará bien en diversas condiciones climáticas, incluyendo la lluvia.

CANCELACION DE RUIDO:

Utiliza tecnología avanzada para reducir el ruido ambiental, permitiendo una comunicación clara entre los motociclistas. Esta función es especialmente útil en entornos ruidosos, como en carreteras o autopistas.

ALCANCE DE COMUNICACION:

El intercomunicador permite la comunicación entre dos motociclistas con un alcance de hasta 500 metros. Esta capacidad de alcance es suficiente para mantener una conexión estable y clara durante la mayoría de los viajes en carretera.

ALMACENAMIENTO Y PANTALLA:

El Q58 soporta almacenamiento en tarjeta SD de hasta 32 GB, lo que permite a los usuarios guardar música y sus otros archivos de audio para su entretenimiento durante el viaje. Además, está equipado con una pantalla LCD de cristal líquido que facilita la visualización de la información y el control del dispositivo.

RADIO FM Y EFECTOS DE SONIDO:

El intercomunicador incluye radio FM para que los usuarios puedan sintonizar sus estaciones favoritas mientras viajan. Además, ofrece 6 tipos de efectos EQ HiFi personalizables, lo que permite ajustar el sonido según las preferencias individuales para una experiencia auditiva óptima.

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →