iPhone 16 Vintage hojas caídas otoño calabaza especia feliz otoño caso

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Carcasas Básicas Ir al inicio mIA

Smartphone Vintage Autumn Flower Fall Pumpkin for Girl Women iPhone 16

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Smartphone Vintage Autumn Flower Fall Pumpkin for Girl Women iPhone 16

  • Marca: Vintage Autumn Flower Fall Pumpkin for Girl Women
  • Modelo: iPhone 16
  • Calificación: 4,8/5
  • Valoraciones: 6

Qué incluye

  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 1.2 lb (0.5 kg).
  • Calificación promedio de 4,8/5.
  • 6 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Fundas Básicas para Celulares: #24952.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Vintage Autumn Flower Fall Pumpkin for Girl Women.

¿Cuánto pesa?

1,2 libras, aproximadamente 0,5 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,8 de 5 con 6.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Fundas Básicas para Celulares, donde aparece en el puesto #24.952.

Preguntas frecuentes

¿iPhone 16 Vintage hojas caídas otoño calabaza especia feliz otoño caso está disponible?

Por el momento iPhone 16 Vintage hojas caídas otoño calabaza especia feliz otoño caso está agotado en España. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar iPhone 16 Vintage hojas caídas otoño calabaza especia feliz otoño caso en España?

Puedes encargar iPhone 16 Vintage hojas caídas otoño calabaza especia feliz otoño caso en yaxa.es, la plataforma de compra asistida de Yaxa en España. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende iPhone 16 Vintage hojas caídas otoño calabaza especia feliz otoño caso?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra iPhone 16 Vintage hojas caídas otoño calabaza especia feliz otoño caso en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en España.

¿El envío de iPhone 16 Vintage hojas caídas otoño calabaza especia feliz otoño caso tiene costo?

El envío de iPhone 16 Vintage hojas caídas otoño calabaza especia feliz otoño caso es gratis a todo España.

¿iPhone 16 Vintage hojas caídas otoño calabaza especia feliz otoño caso es original y nuevo?

Sí. iPhone 16 Vintage hojas caídas otoño calabaza especia feliz otoño caso es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de iPhone 16 Vintage hojas caídas otoño calabaza especia feliz otoño caso?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en yaxa.es/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 3 a 10 días hábiles en España. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Tienes 14 días naturales de desistimiento desde la entrega, conforme a la normativa europea de consumo. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
Nombre Tipo Artículo iPhone 16 Vintage hojas caídas otoño calabaza especia feliz otoño caso
Número de pieza 00RC33YPPXYUSIPHONE_16
Modelos de teléfono móvil compatibles iPhone_16
Características del producto Protección de alta resistencia
Modelos de telfonos mviles compatibles Apple iPhone 16
Temtica Floral
Material externo Policarbonato Poliuretano Termoplástico
ASIN B0CHWN7TSL
Modelo 00RC33YPPXYUSIPHONE_16

iPhone 16 Vintage hojas caídas otoño calabaza especia feliz otoño caso disponible en Yaxa España: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Vintage Autumn Flower Fall Pumpkin for Girl Women.

¿Para qué sirve iPhone 16 Vintage hojas caídas otoño calabaza especia feliz otoño caso?

+

iPhone 16 Vintage hojas caídas otoño calabaza especia feliz otoño caso

Este diseño vintage de flores y calabaza es un gran accesorio para otoño y Acción de Gracias. Es un excelente regalo para tu hija, nieta, esposa, madre, abuela, hermana, tía... que ama el diseño de flores y vibraciones otoñales Temporada de otoño, otoño, calabaza de Acción de Gracias y flores de otoño, patrón de diseño de flores estéticas y hojas de otoño de calabaza accesorios de teléfono para niñas y mujeres. Este bonito regalo floral con temática de otoño para cualquier niña y mujer en tu vida Funda protectora de dos partes hecha de una carcasa de policarbonato resistente a los arañazos y forro de TPU absorbente de golpes que protege contra caídas Impreso en los Estados Unidos Fácil instalación

Opiniones

+

Calificación

4,8/5

Valoraciones

6

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →