JB Pegatina de buceo con bandera pirata para buceo

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

jb

Categoria

Calcomanías
4,2 (10 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Agotado Envio gratis a todo España

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Calcomanías Ir al inicio mIA

Calcomanías y Etiquetas de la marca jb

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

4,2

Calificación promedio: 4,2 de 5 estrellas

10 valoraciones

Mostramos 5 de 10 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

donna

5 de 5 estrellas

Cinco estrellas

¡Gracias!

Traducción automática

Bruno

5 de 5 estrellas

¡Piratas de buceo del mundo, uníos!

Muy bien producido calcomanía. Identifica algunos de mis equipos de computadora muy rápidamente... y me identifica con almas afines.

Traducción automática

Eduardo

5 de 5 estrellas

Buena calcomanía

Buena impresión... Espero que el color rojo no desaparezca porque la luz del sol.

Traducción automática

Mountain Aviator

5 de 5 estrellas

Cinco estrellas

Genial.

Traducción automática

Patric Ryan

5 de 5 estrellas

Cinco estrellas

Se ve genial.

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Calcomanías y Etiquetas de la marca jb

  • Marca: jb
  • Categoría: Calcomanías y Etiquetas
  • Calificación: 4,2/5
  • Valoraciones: 10

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 0.7 lb (0.3 kg).
  • Calificación promedio de 4,2/5.
  • 10 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Calcomanías para Auto: #162163.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

jb.

¿Cuánto pesa?

0,7 libras, aproximadamente 0,3 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,2 de 5 con 10.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Calcomanías para Auto, donde aparece en el puesto #162.163.

Preguntas frecuentes

¿JB Pegatina de buceo con bandera pirata para buceo está disponible?

Por el momento JB Pegatina de buceo con bandera pirata para buceo está agotado en España. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar JB Pegatina de buceo con bandera pirata para buceo en España?

Puedes comprar JB Pegatina de buceo con bandera pirata para buceo en yaxa.es, la tienda online de Yaxa en España. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de JB Pegatina de buceo con bandera pirata para buceo tiene costo?

El envío de JB Pegatina de buceo con bandera pirata para buceo es gratis a todo España.

¿JB Pegatina de buceo con bandera pirata para buceo es original y nuevo?

Sí. JB Pegatina de buceo con bandera pirata para buceo es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 3 a 10 días hábiles en España. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo soporte.es@yaxa.co. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Temtica Pirata
Personaje Burbuja
Forma del artículo Irregular
Número de Piezas 1
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
Reuútilizable Un Solo Uso
Descripción Joven
Tipo Vinilo
SKU B00GNAYP4S

JB Pegatina de buceo con bandera pirata para buceo disponible en Yaxa España: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su temtica: Pirata.

¿Para qué sirve JB Pegatina de buceo con bandera pirata para buceo?

+

Pegatina de buceo con bandera pirata para buceo

Pelar y pegar Vinilo para exteriores Aplicar al exterior Aprox. 3.9 in

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →