JerrisApparel Princess Dress Queen Costume Cosplay Dress Up with Accessories

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Disfraces Infantiles Ir al inicio mIA

Disfraces y Halloween

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Disfraces y Halloween

  • Categoría: Disfraces y Halloween
  • Calificación: 4,7/5
  • Valoraciones: 4.146

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 2.0 lb (0.9 kg).
  • Calificación promedio de 4,7/5.
  • Más de 4.000 valoraciones.

Preguntas resueltas

¿Cuánto pesa?

2,0 libras, aproximadamente 0,9 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,7 de 5 con 4.146.

Preguntas frecuentes

¿JerrisApparel Princess Dress Queen Costume Cosplay Dress Up with Accessories está disponible?

Por el momento JerrisApparel Princess Dress Queen Costume Cosplay Dress Up with Accessories está agotado en España. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar JerrisApparel Princess Dress Queen Costume Cosplay Dress Up with Accessories en España?

Puedes encargar JerrisApparel Princess Dress Queen Costume Cosplay Dress Up with Accessories en yaxa.es, la plataforma de compra asistida de Yaxa en España. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende JerrisApparel Princess Dress Queen Costume Cosplay Dress Up with Accessories?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra JerrisApparel Princess Dress Queen Costume Cosplay Dress Up with Accessories en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en España.

¿El envío de JerrisApparel Princess Dress Queen Costume Cosplay Dress Up with Accessories tiene costo?

El envío de JerrisApparel Princess Dress Queen Costume Cosplay Dress Up with Accessories es gratis a todo España.

¿JerrisApparel Princess Dress Queen Costume Cosplay Dress Up with Accessories es original y nuevo?

Sí. JerrisApparel Princess Dress Queen Costume Cosplay Dress Up with Accessories es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de JerrisApparel Princess Dress Queen Costume Cosplay Dress Up with Accessories?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en yaxa.es/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 3 a 10 días hábiles en España. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Tienes 14 días naturales de desistimiento desde la entrega, conforme a la normativa europea de consumo. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN B07J2CYNBN

JerrisApparel Princess Dress Queen Costume Cosplay Dress Up with Accessories disponible en Yaxa España: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 2 Pounds.

¿Para qué sirve JerrisApparel Princess Dress Queen Costume Cosplay Dress Up with Accessories?

+

Edad recomendada por el fabricante : 3 años y más Producto en Tienda desde : Febrero 20, 2021 ASIN : B08X2WZCQP

  • encaje Solo lavado a mano Nuevo diseño con cinturón de encaje plateado. No da comezón. Solo lavar a mano y secar al aire. El vestido está hecho de material muy cómodo y no pica. Viste a tu niña lo más parecida a una princesa. Ideal para fiestas de cumpleaños, ocasiones especiales y vestirse elegante.

Opiniones

+

Calificación

4,7/5

Valoraciones

4.146

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →