Bolsa de lencería para lavar delicados, bolsas grises para ropa delicada, 5

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Bolsas para Lavandería Ir al inicio mIA

Almacenamiento y Organización de Lavado de la marca Kimmama en pack de 5 piezas

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Almacenamiento y Organización de Lavado de la marca Kimmama en pack de 5 piezas

  • Marca: Kimmama
  • Categoría: Almacenamiento y Organización de Lavado
  • Atributo clave: 2XL+1L+1M+1S
  • Color: Gris
  • Dimensiones: 24 x 12 x 0.1 pulgadas
  • Calificación: 4,7/5
  • Valoraciones: 19.603

Uso y compatibilidad

  • Uso reportado: acampada.
  • Uso reportado: juguetes.
  • Uso reportado: ropa.
  • Uso reportado: ropa de Cama.
  • Uso reportado: viaje.

Qué incluye

  • Contiene 5 unidades.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 24 x 12 x 0.1 pulgadas (61.0 x 30.5 x 0.3 cm).
  • Peso aproximado: 5 g (0.0 lb).
  • Calificación promedio de 4,7/5.
  • Más de 19.000 valoraciones.
  • Posición destacada en Bolsas para Lavandería: #9.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Kimmama.

¿Qué color tiene?

Gris.

¿Cuánto pesa?

0,0 libras, aproximadamente 0,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

24 x 12 x 0.1 pulgadas, aproximadamente 61.0 x 30.5 x 0.3 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,7 de 5 con 19.603.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Bolsas para Lavandería, donde aparece en el puesto #9.

Preguntas frecuentes

¿Bolsa de lencería para lavar delicados, bolsas grises para ropa delicada, 5 está disponible?

Por el momento Bolsa de lencería para lavar delicados, bolsas grises para ropa delicada, 5 está agotado en España. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Bolsa de lencería para lavar delicados, bolsas grises para ropa delicada, 5 en España?

Puedes encargar Bolsa de lencería para lavar delicados, bolsas grises para ropa delicada, 5 en yaxa.es, la plataforma de compra asistida de Yaxa en España. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Bolsa de lencería para lavar delicados, bolsas grises para ropa delicada, 5?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Bolsa de lencería para lavar delicados, bolsas grises para ropa delicada, 5 en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en España.

¿El envío de Bolsa de lencería para lavar delicados, bolsas grises para ropa delicada, 5 tiene costo?

El envío de Bolsa de lencería para lavar delicados, bolsas grises para ropa delicada, 5 es gratis a todo España.

¿Bolsa de lencería para lavar delicados, bolsas grises para ropa delicada, 5 es original y nuevo?

Sí. Bolsa de lencería para lavar delicados, bolsas grises para ropa delicada, 5 es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Bolsa de lencería para lavar delicados, bolsas grises para ropa delicada, 5?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en yaxa.es/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 3 a 10 días hábiles en España. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Tienes 14 días naturales de desistimiento desde la entrega, conforme a la normativa europea de consumo. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Capacidad de carga 20 libras
Tipo de cierre Cremallera
Dimensiones del artículo largo x ancho x alto 24"l. x 12"an. x 0.1"al. pulgadas
Número de conjuntos 5
Tipo de cadena o collar Rectangular
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
Elementos incluidos Bolsa.
Número de pieza XYD009
Tipo Poliéster
ASIN B0G7G43DRB
GTIN 734077903826
Modelo XYD009

Bolsa de lencería para lavar delicados, bolsas grises para ropa delicada, 5 disponible en Yaxa España: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su características especiales: Colgable, Duradero, Ligera, Plegable.

¿Para qué sirve Bolsa de lencería para lavar delicados, bolsas grises para ropa delicada, 5?

+

Bolsa de lencería para lavar delicados, bolsas grises para ropa delicada, 5

Protección suave para la ropa: las bolsas de lavandería de malla evitan que la ropa se enrede, se estire o se enganche durante el lavado a máquina Juego de 5 piezas: esta combinación de bolsas de lavandería de malla satisface la mayoría de las necesidades de lavado del hogar, adecuado para ropa, sombreros de punto, bufandas, sujetadores, sábanas, calcetines y más Protector de cremallera a prueba de arañazos: protege tu ropa de daños en la cremallera mientras evita arañazos en el tambor de la lavadora durante los lavados Uso versátil: se puede utilizar en casa como una bolsa de red de lavandería, para viajar para organizar la ropa, o usar al aire libre como una bolsa de malla para la pesca. Mantiene diferentes artículos separados y organizados Compacto y portátil: ligero y plegable para ahorrar espacio, adecuado para el hogar y viajes Construcción de poliéster duradero: hecho de material de poliéster de alta calidad que garantiza una larga durabilidad y uso repetido a través de múltiples ciclos de lavado Cierre de cremallera seguro: cuenta con un sistema de cierre de cremallera confiable que mantiene los artículos contenidos de forma segura durante todo el proceso de lavado y secado

Opiniones

+

Calificación

4,7/5

Valoraciones

19.603

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →