¿De qué marca es?
Leonardo da Vinci The Vitruvian.
Marca
Leonardo da Vinci The Vitruvian
Categoria
PlayerasValoraciones del producto en su marketplace de origen
Producto no disponible
Este producto se encuentra agotado actualmente
Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.
Ver Playeras Ir al inicio mIACamisas y Playeras de la marca Leonardo da Vinci The Vitruvian
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo
¿Yaxa es confiable? Ver todas las opinionesCamisas y Playeras de la marca Leonardo da Vinci The Vitruvian
¿De qué marca es?
Leonardo da Vinci The Vitruvian.
¿Cuánto pesa?
4.8 Onzas.
¿Cuáles son sus dimensiones?
10 x 8 x 1 pulgadas, aproximadamente 25.4 x 20.3 x 2.5 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,3 de 5 con 34.
¿Leonardo da Vinci The Vitruvian Camiseta de hombre, Plateado, S está disponible?
Por el momento Leonardo da Vinci The Vitruvian Camiseta de hombre, Plateado, S está agotado en España. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.
¿Dónde puedo comprar Leonardo da Vinci The Vitruvian Camiseta de hombre, Plateado, S en España?
Puedes comprar Leonardo da Vinci The Vitruvian Camiseta de hombre, Plateado, S en yaxa.es, la tienda online de Yaxa en España. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.
¿El envío de Leonardo da Vinci The Vitruvian Camiseta de hombre, Plateado, S tiene costo?
El envío de Leonardo da Vinci The Vitruvian Camiseta de hombre, Plateado, S es gratis a todo España.
¿Leonardo da Vinci The Vitruvian Camiseta de hombre, Plateado, S es original y nuevo?
Sí. Leonardo da Vinci The Vitruvian Camiseta de hombre, Plateado, S es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.
¿Cuánto tarda en llegar?
El tiempo estimado de entrega es de 3 a 10 días hábiles en España. Cada pedido incluye número de seguimiento.
¿Puedo pagar a cuotas?
Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.
¿Qué pasa si quiero devolver el producto?
Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.
¿Cómo contacto a soporte?
Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo soporte.es@yaxa.co. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).
| Campo | Valor |
|---|---|
| SKU | B07L1GSP2V |
Leonardo da Vinci The Vitruvian Camiseta de hombre, Plateado, S disponible en Yaxa España: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 4.8 Onzas.
Dimensiones del paquete : 10 x 8 x 1 pulgadas; 4,8 Onzas Departamento : Para hombre Producto en Tienda desde : Noviembre 30, 2018 Fabricante : Leonardo da Vinci The Vitruvian ASIN : B07L1GSP2V
Calificación
4,3/5
Valoraciones
34
Valoración del fabricante/proveedor