Leviton Sensor de ocupación de montaje en techo OSC20-M0W, blanco

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4,5 (85 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Agotado Envio gratis a todo España

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Interruptores con Sensor de Movimiento Ir al inicio mIA

Interruptores de Pared de la marca Leviton

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Interruptores de Pared de la marca Leviton

  • Marca: Leviton
  • Categoría: Interruptores de Pared
  • Color: Blanco
  • Calificación: 4,5/5
  • Valoraciones: 85

Uso y compatibilidad

  • Orientado a espacios interiores.
  • Compatible con [Luces, Ventiladores].

Qué incluye

  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 0.5 lb (0.2 kg).
  • Calificación promedio de 4,5/5.
  • 85 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Interruptores Pared Sensor de Movimiento: #136.
  • Garantía: Fabricación.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Leviton.

¿Qué color tiene?

Blanco.

¿Cuánto pesa?

0,5 libras, aproximadamente 0,2 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,5 de 5 con 85.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Interruptores Pared Sensor de Movimiento, donde aparece en el puesto #136.

Preguntas frecuentes

¿Leviton Sensor de ocupación de montaje en techo OSC20-M0W, blanco está disponible?

Por el momento Leviton Sensor de ocupación de montaje en techo OSC20-M0W, blanco está agotado en España. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Leviton Sensor de ocupación de montaje en techo OSC20-M0W, blanco en España?

Puedes comprar Leviton Sensor de ocupación de montaje en techo OSC20-M0W, blanco en yaxa.es, la tienda online de Yaxa en España. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Leviton Sensor de ocupación de montaje en techo OSC20-M0W, blanco tiene costo?

El envío de Leviton Sensor de ocupación de montaje en techo OSC20-M0W, blanco es gratis a todo España.

¿Leviton Sensor de ocupación de montaje en techo OSC20-M0W, blanco es original y nuevo?

Sí. Leviton Sensor de ocupación de montaje en techo OSC20-M0W, blanco es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 3 a 10 días hábiles en España. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo soporte.es@yaxa.co. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Fuente de alimentación Cable eléctrico
Rango máximo 20 medidores
Perfil del enchufe Montaje en techo
Descripción de la pila Batería no incluida
Intervalo de temperatura 15 °C
Duración media de la batería 5 hour
Número 1 AAA (Tipo de pila necesaria)
Temperatura de operación 15 °C
Rango de temperatura superior 15 °C
Número de paquetes 1
Número de identificacin de comercio global 00078477180136
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
Elementos incluidos OSC20-M0W
Nombre Tipo Artículo OSC20-M0W
Número de pieza OSC20-M0W
SKU B0FQP1Q343
GTIN 078477180136
Modelo OSC20-M0W

Leviton Sensor de ocupación de montaje en techo OSC20-M0W, blanco disponible en Yaxa España: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su fuente de alimentación: Cable eléctrico.

¿Para qué sirve Leviton Sensor de ocupación de montaje en techo OSC20-M0W, blanco?

+

Reseña del editor Detector de movimiento, tipo autoajustable; 4.2 pulgadas de diámetro x 1.57 pulgadas de diámetro; acabado en blanco apagado; UL, CUL, CSA, FCC, aprobación NOM De The Manufacturer El sensor más avanzado disponible. Combina la tecnología múltiple con la arquitectura totalmente digital. Elimina la falsa activación. El resultado es una solución "instalar y olvidar" sin problemas para el control de iluminación. Multi-tecnología, 360 grados, 2000 pies cuadrados. pies de cobertura, autoajustable, sensor de ocupación para montaje en techo, grado comercial - blanco.

Combina el control PIR y ULTRASÓNICO: para un rendimiento y fiabilidad inigualables Control multitecnológico: proporciona la máxima sensibilidad para mantener las luces encendidas Instalación rápida: fácil montaje en techo, tres cables, conexión (bajo voltaje) y accesorio de sensor de bloqueo giratorio para rotación de 360° y flexibilidad El microprocesador interno autoajustable analiza, evalúa y ajusta continuamente la sensibilidad y el retardo de tiempo Máxima fiabilidad: bajo costo: todos los circuitos digitales utilizan un mínimo de componentes Campo de visión de 180 grados que proporciona aproximadamente 1,000 pies cuadrados de cobertura Cambio preciso y constante: se eliminan las quejas de los ocupantes; las luces están encendidas cuando la habitación está ocupada, apagadas cuando está vacía

Opiniones

+

Calificación

4,5/5

Valoraciones

85

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →